Продолжение "Частные предприниматели - внимание!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Продолжение "Частные предприниматели - внимание! Кто то сдат квартальный отчет уже и 1 ДФ ? Есть по ним какие либо новости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА Отчет - как обычно. А 1ДФ - если нет наемных - пустышку здаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что в квартальном отчете писать в п. 3 сумма фактично сплаченого един.податку у звыт.квартали - раньше было 600, а теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Я всегда писала столько, сколько по факту оплатила в этом квартале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, просто я по двести за месяц за весь 2011 проплатила еще в декабре2010 и у меня переплата. А единый же теперь не 200, а 86 кажется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де скачати 1дф можна, ніхто лінк не кине? була б дуже вдячна:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://buhgalter911.com/ShowBlank.aspx?f=Res/Blanks/GNI/NalogFizLic_911.xml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у кто на едином и нет наемных - тоже нужно сдавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят что да, пустышку 1ДФ, ну а квартальный как всегда. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ведь странно, юрики - не сдают, если пустышка, а физики - сдают. Может, опять передумают?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибі!:-)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, подскажите страждущей тут: какую Декларацию я должна подать, если я на общ. системе с начала года? если можно - со ссылкой:( а то их СТОЛЬКО...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юрики тоже сдают пустышки я вон 3 года пустой комунальный налог относила каждый квартал.хорошо, что его отменили :)(и во все фонды еще пустые отчеты - нет наемных, а отчеты сдавай (кроме пенсионного))[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + еще один Мужчина в животе (ПДР 19.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новости из Святошинской налоговой: 1ДФ даже пустую сдавать надо начиная с 1-го квартала .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам надо написать суммы по квитанциям, если платили 200, значит 200. Мне так в налоговой сказали декабрь вообще не показываете. Там же ясно написано: "сумма фактически уплаченного налога в текущем квартале".[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня сдала звит как обычно +форма1ДФ (пустышка), а податкову декларацию сказали не сдавать. (оболон. ДПИ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне моя инспекторша сказала, что ежеквартально сдавать только 1дф я с прошлого года на общей без деятельностидекларацию о доходах сказала что теперь спд-шники на общей сдают раз в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из новостей - ознаки доходу теперь сождержат три цифры, а не 2 как ранее. Я об этом писала в другом посте вчера. () [+sign]Если человек состоит на девяносто процентов из воды, то без интересов и цели в жизни он просто вертикальная лужа.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киев: принимают 1 ДФ пустую, без наёмных+ Киевская обл. - не принимают, говорят, что не надо (Васильковский р-н и Белая Церковь). Поди их пойми. Вроде одно государство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонский р-н: 1. до 10 мая "декларация про доходи "+ http://buhgalter911.com/ShowBlank.aspx?f=Res/Blanks/GNI/NalogFizLic_911.xml2. д 10 мая 1 ДФ ресурс тот же.Те отчёты, которые сдавали в прошлом месяце за январь-февраль не приняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, єто для не підприємців.... а там же и справку с работі теперь брать:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, придурки. Мы же отчеты сдавали когда те дурные - про 1 ДФ все молчали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в электронном виде обязательно сдавать? Если да, то где можно скачать программу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не молчали они, тогда же говорили, что ежемесячно сдаем декларацию + поквартально 1 ДФ :-) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение