Продолжение "Частные предприниматели - внимание!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я сдавала вчера отчет в налоговую и спросила в окошке, надо ли сдавать 1ДФ? На что получила ответ: "Я вам что, юрист, на ваши вопросы отвечать?Да, я знаю, но отвечать вам не намерена" Было бы у меня время свободное, пошла бы к начальнику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окуеть...... наглеж то какой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, точно, это я прочитала, что и в 1-ом квартале нужно было сдать уже (за 4й прошлого года, получается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потрясающе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сдаете декларацию НДФЛ ежемесячно, 1 ДФ и что еще - не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо. Заполняете только последние графы 3.1 и 3.2 с прочерками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно есть письмо с объяснением налоговой сейчас не найду, я ссылку уже вывешивала на форуме (может на родительском)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.. иногда и такие "кадры попадаются". Но чаще, нормальные люди сидят. Это она на вас наехала, т.к. не могла сказать вам: "я сама дура понятия не имею надо сдавать или нет" ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от спасибо, милчеловек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне строго сказали, что надо. И над окошечками висят объявы, что очень обязательно (+) У меня 1с - мне проще. Там есть функция выгрузки. В понедельник планирую зайти проконсультироваться насчет отчетов он-лайн.У меня Святошинский район.[+sign]Юля и мальчишки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сдаю ндфл, я без работников () [+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, за прошлый год не надо, вот: 3. Податковий розрахунок перший раз подається за I квартал 2011 року. (Про затвердження форми Податкового розрахунку сум доходу, нарахованого (сплаченого) на користь платників податку, і сум утриманого з них податку (форма N 1ДФ) взято там же http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?page=1&nreg=z0046-11[+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь потом, к кому они порекомендовали обратиться за электронной подписью и сколько это денег в месяц стоит. Спасибо!Но я бы хотела не только в налоговую сдавать по электронке, а еще и в Пенсионный. Но если я правильно поняла, то только в Бест Звит это предусмотрено. Там еще на 1-м этаже сидит женщина из Бест Звита, можно еще у неё информацию узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть бесплатная программа на сайте пенсионного называется АРМ страхувальника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевляни, подскажите, где в Киеве можно купить женскую обувь больших размеров 41-42 ? Раньше покупала на Владимерском рынке, но там цени 3000-3500 обычные туфли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подсскажите, а ни в кого нет человечка который бы занимался закрытием ЧП? все вопросы что бы сам решал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обьясните - что такое - "пустышка" распечатала я форму, смотрю на нее - как баран на новые ворота - и что писать и где писать - без понятия......................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заполняете только шапку ваш код стор. 1самозанятая особа(ставим крестик или галочку) Хзвітнійназвание-ФИО полностьюадрес где зарег"податков номер органу"(в инете ищем "коді налоговіх" и выбираем свою)ДПІ у .(ваш район).районіза 1 квартал 2011рДалее только прочеркивнизу код, пдпись ФИО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!!! !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение