Есть здесь любители макбуков?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я к этому готова :) заранее понимаешь на что идешь хоть я и маковец до кончиков ногтей, но маки тоже ломаютсяи запчасти стоят недешево[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, он везде гуано :) Я про Штаты пишу :) Работаю в американской компании, это отзывы наших технарей, которые ездят к заказчикам и чинят эти самые Деллы и прочее.Я с Маком не знакома, у меня Соня Вайо и я довольна, менять не хочу. Единственное, что не устраивает - нет встроенной камеры-микрофона. Когда брала нотык, еще не пользовалась Скайпом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, значит нету ни там ни там гарантии )))))))))))) надо брать тот который больше нра внешне))))) (как обычно и поступают )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочла тему и поняла что я одна такая темная тут, подарили мне это чудо еще осенью...сама б себе в жизни не купила, был у меня чудный старенький самсунг )))) Так вот я до сих пор к нему не привыкла, сафари так и не пользуюсь, поставили мне в итоге мозилу, только научилась фотки вставлять в айфото и то... Самое ужасное что нет возможности скинуть фотки с айфона по блютусу, надо шнур, потом черт иво знает куда он эти фотки скинул (((( ппц короче. В чудо йафона я тоже не вьехала, особенно убивают смски. Единственный плюс который я обнаружила так это то, что не айфон, не макбук не зависают, ни-ког-да! все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто Вы не разобрались) а разберетесь, сразу будет понятно, какой из двух компов гауно) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависают )))))))))))) и вы не разобрались просто ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу здесь: кто-то пользуется американским макбуком? У которого нет русских букв? Чем там клавиатура отличается, подскажите?Почему-то разница между американским и российским макбуком у нас тут около 350 долл. Пытаюсь понять почему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не из-за клавиатуры )))) я купила просто наклейки с рус алфавитом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня как раз подвисает :( наверное бракованный попался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в чем... купите себе Lenovo и не парьтесь .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитаюсь: я его купила и влюбилась :) Это супер - действительно все очень продумано и логично, хотя в первый день я бухтела, что все не как у людей, ничего не понятно и т.д. Но, разобравшись, по итогу я очень довольна. А какой он еще и к тому же красивый :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас и dell xps и apple mb air dell - 2 hgz core 2 duo, 2 gb ram, 160 gb hdd. Mb air - 1.8 ghz core 2 duo, 2 gb ram, 128 gb ssd. Оба 13", ledВ итоге dell лежит без дела, a air используется по полной. Почему? У делл батарея час (даже новая держала не более 2 часов), у эйра -7 часов, скорость работы - не сравнить. Mac os x на ssd просто летает, виста на делле - ужасна, хотя ничего лишнего там не стоит. Тачпад изумителен на эйре, работает почти не слышно, стабилен шо гранит. Ну а споры могут быть религиозные -что лучше - мак или РС. Делл чинили 3 раза по гарантии - 2 раза материнку, 1 раз wifi модуль меняли.По поводу белого - было три таких уже перед эйром. Вечно с ними проблемы - то панель желтела, то сдром ломается, то дисплей мигает. Новые вроде получше, но белые - это дешевый бук. Берете мак - берите или про, или лучше эйр - будет любовь с первого взгляда. (писал муж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так кого купили? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мак. Ай, не сравнивайте.Стив Джобс когда создавал свое детище постарался на славу.Я не приверженец маков, я люблю мобильность и клауд.Если есть возможность берите мак. Стабильность работы. ПО настроено под железо и наоборот. Приятно с ним работать.Но у меня делл. :) Это потому что мак не мое. И андроид мне больше нравится чем айфон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4ж Есть старенький 4g. Да ненужна эта клавиатура, привыкнете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение