Есть здесь любители макбуков?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть здесь любители макбуков? В чем их преимущества? Стоит ли переплачивать за яблоко на крышке? Муж настаивает на скромном dell-е, типа надежный и пр., а я хочу макбук... В первую очередь, потому что он красиииивый :) Расскажите, в чем его плюсы.(хочу не pro и не air, а тот, который беленький)Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы взяла делл. ИМХО. Часто косяки вылазят при поездках - срочно нужно что-то сделать, а с маком это не так просто ))))) проги нужно адаптированные под мак, а мак с виндой это уже не то )))) сейчас без сомнений взяла бы делл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он еще и быстрый оказался, не только красивый) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите HP Pavilion dv6 3174 er беленький , у меня он сейчас и красивый и функциональный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему наоборот с маком все гораздо проще и быстрее Очень рада, что у меня мак, предыдущий был делл, для меня мак лучше и удобнееНо я фанат apple, iPhone, iPad и все такое :)[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересные у вас требования :) + Имхо, Toshiba и Sony - лучшие, хотя я уже многие пепепробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не блондинка, честно :) но просто ноут мне нужен не для работы (на работе обычный комп есть, в командировку можно взять рабочий сони вайо, если что), а в основном в инете дома сидеть, фотки туда-сюда скинуть, изредка фотошоп и т.д., кино может посмотреть. Сейчас у меня трехлетний облезлый НР с умершим аккумулятором, и я понимаю, что за три года технологии шагнули далеко вперед, и даже купленный за 3 тыс. асер будет тянуть все мои нынешние потребности получше старенького НР. Поэтому выбираю по внешнему виду :)Кроме того, попробовав айфон, я уже ни в жисть не вернусь к нокиям-самсунгам, вот надеюсь на такую же любовь к еще одному детищу эппла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком случае, даже не думайте) не знаю никого, кого бы Мак разочаровал[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня :) Имхо, переплата за стиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уж сложилось, что бренды во всем мире стоят дороже (основания обсуждать смысла нет, как мне кажется)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже была фанатом )))) но попав в ситуацию, как выше описала, поменяла свою точку зрения. ИМХО. Каждому своё )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нет официального сервисного центра. где чинить будите ? люди месцами детальку ждут. А у Dell одна из самых быстрых служб поддержки. если что то сломалось стоит позвонить по бесплатному номеру и деталька и в течении 3-х дней максимум будет в СЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это важно, спасибо. а какие детальки у них ломаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняла батарею и куллер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уж неправда, клавиатуру мне обещали в течении 2х месяцев, в итоге купила на ибее - 2 недели [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они ломаются? моему 4.5 года - как новый, у знакомых компьютеры в таком-же возрасте - ттт преимущества - закрытая операционная система - идеальное для лазения по интернету, можно смотреть все сайты с вирусами очень прост и удобен в обращениивсе типичные программы есть в большом количестве и бесплатные (офисный пакет у меня NoeOffice)одно из главных - "дышит" этот ноутбук клавиатурой, а обычные компьютеры внизу, поэтому он работает тише, меньше засоряется....очень стрессоустойчив, у бм 4 раза летел об асфальт и ничего ему не было система никогда не подвисает, не ламается, сама когда нада обновляетсяеще мне нравится примочка с пультом управленияи то, что сидиром не выезжает - тоже оч удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня именно беленький))) довольна! уже 3 года - ттт. Влюбилась, конечно, в яблочко)))) но для мужа аргументировала - безопасный Интернет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голосую именно за pro 1) Алюминиевый - тоже стильно + он не царапается, не боится легких (иногда и не очень) ударов, грязи2) Матриц (дисплеев) - аналогов просто нет! Качество на первых порах потрясает! Особенно хорош для фотографий и фотошопа3) Тачпад - это нечто! Это просто отдельная игрушка :) Работать - удовольствие4) У меня в компании 100 разных ноутов: НР, Деллы (вполне адекватны и надежны), Асусы, Соньки Вайо, Тошибы (старый мой ноут - именно Тошиба - тоже хороший), ни одна ТМ по надежности не сравнится! Просто в подметки не годится! Выходят из строя все, кроме Маков! И, хочу заметить, скорость сервисов сильно зависит от детали - могут и для Делла везти месяц, могут и для Соньки Вайо - два... Маки в сервис не возили еще - не знаю :)5) Как по мне Мак - это как новая идеология... Вот Вы говорите, что не променяете АйФон ни на какой другой телефон - почему? Именно потому, что в работе ДРУГОЙ! Вот и Мак - такой же! Он просто ДРУГОЙ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За свой счёт. А тут речь идёт про гарантию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толку от гарантии, если ждать два месяца, это означает покупать новый ноут, именно сервис делла отвернул меня от этой тм [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши технари говорят "есть компьютеры, а есть Делл" :) В том плане, что Делл - ненадежный. Не компьютер, хлам :) Ломаются часто.. Это все ИМХО, наблюдения с работы :) У меня не было ни Делла ни Мака. Муж пересел с Сони на Мак, очень доволен. Никак не наиграется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое и с маком (((((( все сама покупала ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это у нас Делл гуано? Даже не знаю... у меня программист в США уважает как Мак так и Делл, но Мак как уже писали просто "другой" ))))) Буду брать Делл так-как с Маком замахалась уже ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение