Таможня в аэропорту Борисполь - Я фигею, дорогая редакция

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с обеих? Не всегда хочется любезничать, с тем кто изначально по-хамски обращается. [+sign]Я понял - это намек, я все ловлю налету Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие 10000? Покупок можно на сумму не более 200 евро. я всегда бирки срезаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да, мне на таможне говорили, что лимит покупок в 200 евро .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. Именно такая сумма подлежит налогооблажениию. И так было всегда вам просто повезло, что вы с этим не сталкивались ранее.А насчет хамства - нужно было написать официальную жалобу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, сорри, но рюкзачОк. Простите еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена! 200 евро)) ты шо, такие заявки делать!)) с приездом![+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10000 денег ввозить можно без декларации а покупки да - 200 евро. Просто обычно они не считают. Раньше на въезде придирались очень, каждый сапог, каждый свитер рассматривали с претензией "это у вас новое".Потом Ющенко эту порочную практику отменил, сейчас такое редко. А хамил... спать наверное хотел. Или дурак просто. Там телефоны обычно висят службы доверия - можно было позвонить. Только на беджик его посмотреть с фамилией перед этим. [+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это таможеннику про товары на 10 000 сказали??? Вас быстро отпустили:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы о чём? внимательно читайте матчасть.... .........[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб. в час ночи могла уже и грешное с праведным спутать .............[+sign]Я живу как положено. А положено у меня на всё :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... Наверно потому, что Вы не читаете, куда идете... Есть зеленый коридор, для людей у которых, по идее, нечего декларировать, и красный коридор. По красному идут те, у кого вещи, которые требуют декларации. Но если Вы идете по зеленому коридору - это не значит, что Вам нечего декларировать. Потому работники таможни имеют право, и это входит в их обязанности, проверять пассажиров при малейшем подозрении на нарушение таможенного законодательства.Так вот, судя по всему, Вы за столько поездок так и не узнали/прочитали, что идете по зеленому коридору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и у таможенника тоже было 1.40, а вы тут с пакетом непросвеченным претесь мимо ленты... Все сумки и ручную кладь при выходе нужно пропускать через ленту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение