Просьба о помощи

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а некоторые находят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ничего от Вас и от форума она не просила, и не знает о моей "конченной" затее... " - а зачем тогда вы дали ее телефон? если она об этом не знала то теперь уже знает. )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не обижайтесь.... я, к примеру, ваш ник увидела впервые....понимаете , странная просьба от незнакомого человека к незнакомым людям о помощи незнакомым людям.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уж подумала, что мне показалось :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? Не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что показалось? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже так. Ну, разве что вы ник чужой взяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще ничего не понимаю, это мой ник всегда был Но если есть какие-то ко мне вопросы, можете написать мне в личку, пообщаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, кто знает, тот понял:) Ваши замечания по теме в этой теме (пардон за тавталогию) более, чем неуместны. У меня к вам вопросов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, сама б так отреагировала. Поэтому тему, почти сразу и удалила. Ну куда обращаться, как не к форуму.Ничего конкретного не просила, тем более весь кредит заплатить.... Тут, как всегда, за какого-то котенка всем форумом переживают, а если что-то серьезное....Все, тема закрыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение