Просьба о помощи

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просьба о помощи Глупая затее была, сорри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может не стоит ее телефон светить? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С такой ситуацией ещё второго ребенка планировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть продают квартиру,расчитаются с долгами, а на остаток себе дом в селе купят...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже подумалось... .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,другого выхода нет на сегодня.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите , а кто вы? "не узнаю вас без грима....."дала запрос по поиску - нет сообщений честно , дай эту просьбу автор , известный форуму , может кто-то бы и рискнул 400 баксами, а так просьба выглядит странно , типа "Товарищи, выкиньте деньги в окно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по идее с ребёнком из квартиры суд не выселит - опекунский не разрешит разве что у неё/него ещё одна квартира официальная есть (тогда другая квартира это веский аргумент - ребёнок на улице не останется и эту можно свободно отобрать)Если деньги так и не найдутся, то чтобы поберечь СВОИ нервы и здоровье от коллекторов (особенно приватовских) (пока дело дойдёт до суда):1. Поставить определитель номера и с левых телефонов трубку не подымать. Или вообще телефон не подымать/ вырубить его, чтобы не трезвонил.2. Мобильный № сменить.3. Дверь никому не открывать.Но чтобы себя на суде прекрыть, что вы добропорядочный гражданин и не скрываетесь, нужно сходить с банк (отправить по почте рекомендательным письмом с уведомлением и с описью вложения - это важно на суде) со слёзным заявлением, что так и так денег нет, но уже вот-вот скоро всё заплачу. Плюс приложить все справки из больницы и работы. Это обязательно!На счёт денег - можно взять по немногу в разных банках, чтобы погасить сейчас этот долг. Но это, конечно, только в том случае, если есть перспективы и уверенность, что деньги в скором будущем появятся. Проценты там конечно не очень хорошие, но временно проблема будет решена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в это сами верите ? Или проходили через это ? какие могут быть слезные заявления в банке..да им фиолетово что у вас и как , есть у вас дети или нет..В суд подают..и через суд выселяют ..с детьми и без детей.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю. мой кум коллектор. и про детей рассказывал как его за ноги хватают и плачут, и про суды рассказывал и как всё обыграть, чтобы тебя не выселили.и кстати, рассказывал, что если видел, что есть малюсенькие дети, то переставал их задалбывать звонками, хотя это его работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будет уже такого ...8 марта вступил в силу закон, который позволяет продавать квартиры должников ..и кто там прописанный им без разницы. Чтоб тебя не выселили.всегда нужно вовремя платить...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счёт закона от 8-го марта не знаю, так как на эту тему мы общались с ним месяца два назад .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя.......... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 2 месяца неуплаты банк провода обрывает??? не верю[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Не бывает сильных женщин, бывают мужчины, которые не позволяют им быть слабыми...Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если квартира двухкомнатная - взять квартиранта, в Ирпене за комнату просят 1500 грн.и то в частном секторе. На работе можно же оформить ссуду, или написать заявление на материальную помощь, или взять отпуск - начислят отпускные и продолжать работать или подрабатывать. Вообще, не стоит опускать руки, из любой ситуации можно найти выход. Просить на форуме денег как то неэтично, может у сотрудников лучше позанимать? муж по больничному тоже должен получить... и так же может попросить материальную помощь на работе. не знаю, у кого как, но там, где я работаю, всегда можно получить поддержку и у руководства и у сотрудников, думаю, у многих так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня за страховку так обрывает, шо ну их в пень .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то совсем помочь не хочется, и даже не жалко () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кем работал муж, что перелом челюсти (срастается за 3-4 недели) выбил из колеи на 2 мес? Почему ходячий мужик не смог забрать ребенка из садика?Еще 28 сняли швы, а на работу собирается до сих пор?Сколько времени не плачено банку?Где инфа о просьбам в банк о реструктуризации долга?И почему пишите вы, а не Людмила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ребенка при этом планировали? За 2 месяца ничего банк не сделает, пусть муж выходит на работу и продолжает выплачивать, нафига распродавать-то все из-за двухмесячной просрочки?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто я? Одна из зарегистрировавшихся на форуме, 4 года назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа - неофициальная. Пока она лежала в больнице- за эти дни ей просто не заплатят. так вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, стоит ли вообще отвечать Еще собирается, т.к. за женой ухажевает...Людмила имеет доступ к инету только на работе, я ясно написала - позвонила она мне, ничего от Вас и от форума она не просила, и не знает о моей "конченной" затее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала пусть уволит няню :) Глядишь хоть немного денег освободится. Ситуация смешная. Мне бы и в голову не пришло одалживать, чтоб заплатить кредит. Мда..И чего это муж не может забирать ребенка из садика? Он что, ноги сломал? Или он челюстью ходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно глупая :)) А Вы думали, что лохушек здесь нашли? :) Которые счас как скинутся и мигом весь кредит на квартиру выплатят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм. просто промолчу. >>Мне бы и в голову не пришло одалживать, чтоб заплатить кредит>>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение