Просьба о помощи

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просьба о помощи Глупая затее была, сорри...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может не стоит ее телефон светить? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С такой ситуацией ещё второго ребенка планировали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть продают квартиру,расчитаются с долгами, а на остаток себе дом в селе купят...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже подумалось... .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,другого выхода нет на сегодня.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите , а кто вы? "не узнаю вас без грима....."дала запрос по поиску - нет сообщений честно , дай эту просьбу автор , известный форуму , может кто-то бы и рискнул 400 баксами, а так просьба выглядит странно , типа "Товарищи, выкиньте деньги в окно".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по идее с ребёнком из квартиры суд не выселит - опекунский не разрешит разве что у неё/него ещё одна квартира официальная есть (тогда другая квартира это веский аргумент - ребёнок на улице не останется и эту можно свободно отобрать)Если деньги так и не найдутся, то чтобы поберечь СВОИ нервы и здоровье от коллекторов (особенно приватовских) (пока дело дойдёт до суда):1. Поставить определитель номера и с левых телефонов трубку не подымать. Или вообще телефон не подымать/ вырубить его, чтобы не трезвонил.2. Мобильный № сменить.3. Дверь никому не открывать.Но чтобы себя на суде прекрыть, что вы добропорядочный гражданин и не скрываетесь, нужно сходить с банк (отправить по почте рекомендательным письмом с уведомлением и с описью вложения - это важно на суде) со слёзным заявлением, что так и так денег нет, но уже вот-вот скоро всё заплачу. Плюс приложить все справки из больницы и работы. Это обязательно!На счёт денег - можно взять по немногу в разных банках, чтобы погасить сейчас этот долг. Но это, конечно, только в том случае, если есть перспективы и уверенность, что деньги в скором будущем появятся. Проценты там конечно не очень хорошие, но временно проблема будет решена.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы в это сами верите ? Или проходили через это ? какие могут быть слезные заявления в банке..да им фиолетово что у вас и как , есть у вас дети или нет..В суд подают..и через суд выселяют ..с детьми и без детей.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

верю. мой кум коллектор. и про детей рассказывал как его за ноги хватают и плачут, и про суды рассказывал и как всё обыграть, чтобы тебя не выселили.и кстати, рассказывал, что если видел, что есть малюсенькие дети, то переставал их задалбывать звонками, хотя это его работа.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Не будет уже такого ...8 марта вступил в силу закон, который позволяет продавать квартиры должников ..и кто там прописанный им без разницы. Чтоб тебя не выселили.всегда нужно вовремя платить...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на счёт закона от 8-го марта не знаю, так как на эту тему мы общались с ним месяца два назад .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мдя.......... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за 2 месяца неуплаты банк провода обрывает??? не верю[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Не бывает сильных женщин, бывают мужчины, которые не позволяют им быть слабыми...Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если квартира двухкомнатная - взять квартиранта, в Ирпене за комнату просят 1500 грн.и то в частном секторе. На работе можно же оформить ссуду, или написать заявление на материальную помощь, или взять отпуск - начислят отпускные и продолжать работать или подрабатывать. Вообще, не стоит опускать руки, из любой ситуации можно найти выход. Просить на форуме денег как то неэтично, может у сотрудников лучше позанимать? муж по больничному тоже должен получить... и так же может попросить материальную помощь на работе. не знаю, у кого как, но там, где я работаю, всегда можно получить поддержку и у руководства и у сотрудников, думаю, у многих так же.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня за страховку так обрывает, шо ну их в пень .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему-то совсем помочь не хочется, и даже не жалко () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кем работал муж, что перелом челюсти (срастается за 3-4 недели) выбил из колеи на 2 мес? Почему ходячий мужик не смог забрать ребенка из садика?Еще 28 сняли швы, а на работу собирается до сих пор?Сколько времени не плачено банку?Где инфа о просьбам в банк о реструктуризации долга?И почему пишите вы, а не Людмила?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и ребенка при этом планировали? За 2 месяца ничего банк не сделает, пусть муж выходит на работу и продолжает выплачивать, нафига распродавать-то все из-за двухмесячной просрочки?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто я? Одна из зарегистрировавшихся на форуме, 4 года назад.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

работа - неофициальная. Пока она лежала в больнице- за эти дни ей просто не заплатят. так вот.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, стоит ли вообще отвечать Еще собирается, т.к. за женой ухажевает...Людмила имеет доступ к инету только на работе, я ясно написала - позвонила она мне, ничего от Вас и от форума она не просила, и не знает о моей "конченной" затее...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для начала пусть уволит няню :) Глядишь хоть немного денег освободится. Ситуация смешная. Мне бы и в голову не пришло одалживать, чтоб заплатить кредит. Мда..И чего это муж не может забирать ребенка из садика? Он что, ноги сломал? Или он челюстью ходит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно глупая :)) А Вы думали, что лохушек здесь нашли? :) Которые счас как скинутся и мигом весь кредит на квартиру выплатят :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гм. просто промолчу. >>Мне бы и в голову не пришло одалживать, чтоб заплатить кредит>>
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас