Няня испортила дорогую вещь, как быть?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с мультиваркой бы ничего не делала, возможно, человек с такими девайсами не знаком просто... я электрочайник беспроводной тоже под водой мою, ничего с ним не делается. Может она мультиварку как термос помыла... Предупредила бы на первый раз.А вот шпильки в ультимативном порядке заставила бы снять - сама пусть ходит как хочет, а с ребенком (не со своим) если навернется - это ответственность. Пусть принесет сменные сапоги на низком ходу или танкетке и надевает на прогулку.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Бывают очень адекватные молодые няни и наоборот, в возрасте и с кучей тараканов.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут я? или сказать больше нечего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, а где можно починить мультиварку? Дай контакт плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, я такого же мнения ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть:) если у человека нет маленькой но очень важной детальки мозга и он засовывает электронный прибор в воду, то на предложение поучаствовать в ремонте оного глупо рассчитывать:)так что вы очень даже "при чём":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со своей головой подружитесь потому что я мою мультиварку и остальную технику правильно. А вот вам приходит в голоу полоскать мобильник судя по всему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша няня тоже любит высокий каблук, но переобувается на низкий у нас (оставляет сменную пару), идёт она на таком каблуке к нам 40 минут пешком, на низком почти не ходит. Есть такие люди как ни странно. Но с моми ребенком играть в футбол на шпильке не реально, поэтому переобувается. Насчет мультиварки- няня наша её не трогает вообще, если бы угробила- я бы её уволила. [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

што, мочитесь кипятком, когда страшно?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я находила в инете Сервисы Панасоник, ближайший от меня на Мельникова 53 а, тел. 489-38-88сайт. http://tc.mti.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из-за шпилек и спросила так-как обычно люди "в возрасте" не знают как пользоваться техникой. честно, никогда не трогаю вещь если не знаю, что это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор: уууу, получаете замечание я предупреждаю, что пойдут плюсы... на ваш настоящий ник. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор: хххх, делаю замечание за переходы на личности.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите новую, гривен 850-900 мулинекс - один в один панасоник, все функции, внешний вид - все аналогичное а панасоника можете и не найти, сейчас на них дефицит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да полно Панасоников От 1700 до 2000 в магазинах стоят. Это раньше ждали их по 2 месяца, под заказ в Мегамаркете. Я свою так покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение