Ну вот, бутилированная вода подорожала (

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Упаковать в тару отечественніх компаний совсем не сложно((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брали за 21 с чем-то за 2 бут. по 6 л., а раньше брали за 12 грн. за 2 бут. по 6 л. Вот. где-то так.В Ашане эта же вода стоит на 5 грн. дороже, то есть 26 с чем-то за 2 бут. по 6 л.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, от этих "честных" людей можно ожидать что угодно ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы серьёзно? )))))))) 6 гр за 6 л бутылку миргородской, это когда "раньше"? Это ж цены, небось, докембрийские ещё ))))))))) Вам наверное скушно жить, мало проблем и вы нарисовали вымышленный ужастик )))))) Я вам выше привёл цифры, цена в Метро последние две недели только снизилась )))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупали на прошлой недели в Спаре по 14 грн 1 пакет на один чек(((( СССР(((Откуда она х. его знает - фасованая в упаковку Спара, заметила менее зажаристая, быстрее разваривается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к чему ваше "скушно жить, мало проблем"? имейте элементарное уважение и терпение в своих высказываниях. Впрочем, не удивлюсь, если вам это мало знакомо..Относительно воды, не могу не согласиться, и правда цена на два бутля по 6 л. - была 27 грн. в Ашане. Почему вчера, когда брали за 21 с чем-то, подумалось, что цена поднялась, т.к. в памяти осталась цена меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К тому, что упомянутая вода в упомянутой сети за последние пару недель подешевела. Цена уменьшилась более чем на 10%. А вы на пустом месте разводите тему "тошно, гадко и противно", да ещё и обижаетесь и обвиняете в неуважении, не обращая внимание на смайлы. Выходит, то, что вода подорожала - повод пожаловаться на жизнь. А когда обнаруживается, что вода на самом деле заметно подешевела, вместо радости, вы обижаетесь.Мне не грустно, что бензин дорожает, не смогу ездить - больше буду ходить. Грустно, когда люди во всём ищут негатив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не преувеличивайте ))) Спасибо за внимание к моей теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня видела у знакомых гречку в какой-то новой упаковке. Там на обороте указано, что после даты расфасовки должна стоять цифра (1,2,3),типа Китай,Россия или Украина. Но,видимо "забыли" ,поставить цифру... Ох,не нравится мне все это!!![+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару дней назад видела гречку по 30 грн. за 800 г. Трындец полный. .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на политехе есть гречка в ларьке возле дома по 22 гривны и муки видов 5.[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так всё подорожает - потому что бензин подорожал.Это ж аксиома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение