Ну вот, бутилированная вода подорожала (

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот, бутилированная вода подорожала ( Гречки нету, если знаете где есть гречка еще украинская, сдайте точки, плиз.Коммунальные поднялись.Бензин подорожал.А что дальше будет дорожать? Не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похороны(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помирать нынче не выгодно, да и от жизни один растраты и что делать ?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откладывать... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старый Миргород в Метро наоборот стал чуть дешевле () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как что - земля. вон власти вовсю пытаются отменить мораторий на продажу земли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побежите скупать? Всего, что еще подорожает не скупишь ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не нагнетайте -и так тошно млина....(((((((((((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они отменят мораторий только тогда,когда оставшуюся распределят между собой. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Черновцах есть гречка .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Ленинградке вчера видела - Гречка одесская. 20 грн. за кг. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где на Ленинградке???У нас дома гречки нет - а малой ее обожает....и в Форе нет( [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня на рынке на м. Героев Днепра брала украинскую гречку по 23 гривны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сча попытаюсь объяснить. Идешь по Строителей в направлении Ленинградки.Поворачиваешь направо, идешь прямо вдоль всех раскладок.Доходишь до длинной двойной раскладкой с конфетами-печеньками, вот на ней я вчера видела.Я сегодня буду там в 19-00, если увижу, могу позвонить и купить. Хош? [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, скажите как отличить нашу гречку от китайской (чтоб тему новую не заводить) не понимаю чем она может отличаться? [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я подъеду по дороге домой. Спасибо дорогая за помощь) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно он и именно там вчера была цена выше обычного ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, ну хоть подготовлюсь морально, а то гречки нету, есть только от "ремедия" за 50 грн 500 гр. как-то дороговато получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тошно не то слово... гадко и противно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дельный вопрос, только вот вряд ли кто знает, в чем внешняя разница ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упаковкой, по идее)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-идее.., а если они спецом будут это скрывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как?) разве что распаковывать и на развес продавать. Но я бы не покупала развесную[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше обычного, это сколько? )) В феврале Ст. Миргород в Метро стоил 12,93. Последние пару недель (и в прошлое воскресенье) цена была 11,57 за бутылку 6л.А сколько вчера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение