а для чего вам нужен ipad?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а для чего вам нужен ipad? Девочки, а чем ipad классный? Есть кто-то, кто в восторге? и почему?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для всего ))). и интернет,игры (больше малые тащатся), почта,много чего хранится....итд итп [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду когда в продаже будет новый-куплю. есть еще самсунг Галакси Таб. тоже хорошая вещь. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в восторге только от управления пальцами:) и от качества графики.Не нравится, что абсолютно за все нужно платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не нравится, что абсолютно за все нужно платить" расшифруйте пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не доганяю, имхо, ноут более функционален .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а старый (новый) это какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха:) в прямом смысле.. "Оно" продается пустое:)) там вообще нет ничего , чтобы что-то загружать, нужно создать эккаунт, под кредитную карту. Причем с укр. картой оно не дает сделать регистрацию на США (пишет, неправильная карта). А в Украине нет Ай-стора (а закачать что-то можно только через ай-стор).бесплатное в айсторе - лишь демо версии некоторых игр либо трейлеры к фильмам.сам фильм - 4 доллара - с правом просмотра 1 мес, либо 30 баксов за фильм.Каждая игра - от 1 до 5 долларов ( в среднем).Вариант накачать с торрентов или с экс-юа с ай-педом не проходит.. за музыку - тоже нужно платить..вот так и получается - аццкая фото-рамка. Бесплатно удалось закачать лишь 23 тыс. томов мировой классики на англ. языке.. Но зачем мне достоевский на англ??А книги на русском тоже 2-5 долларовв..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практично такой же, но батарея до 10 часов держит .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет ай-пед 2 скоро.. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый тоже держит 10 часов.. 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ваще не ясно) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на свой Эппл качаю все спокойно) без их айтюнза[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книжки читать, в интернет слазить (ликарь неудобно просматривать - факт) видео посмотреть, места мало занимает.Но так, чтобы аж АХ - не скажу:) муж у меня фанат яблок надкусаных просто:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе ха-ха :)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я воспринимаю его как игрушку. Интернет урезан - не воспринимает половину форматов. Игры платные. Мне здесь давали советы по закачке бесплатных игр и фильмов, но у меня не получилось. Может кто-то более ясно объяснит.Да, графика отличная, пальцами нравиться играть в боулинг. Наверное в Америке он более функционален, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, покупали-скачивали, используя укр. карту. - все ок.+ огромная библиотека книг на русском лежит у меня там - бесплатно муж качал, ай-тюнс, сафари, проигрываетль видео - не знаю, что там еще нужно.Может, не оттуда качаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нового будет то ли юсб порт еще (вот не помню какой - мини или микро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мой тоже фанат. А я люблю лежа читать, у меня руки отваливаются его на весу держать. Я лучше с покетом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне удалось в конце-концов зарегиться с укр. картой и российским адресом (не американским) - хотя раньше эта система давала зарегиться вообще без номера карты. Теперь - нет. сафари, проигрыватель = да, они загружаются с айстора при первом подключении. Но что там бесплатно проигрывать?ролики из ю-тьюба? кино то бесплатно не посмотришь..Вот Вы написали - покупали.. я за то и говорю - что за все тут нужно платить. бесплатно - нет ничего нормального
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+есть карта памяти+2 камеры и экран другой [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему нужно джеил-брейк сделать (в мозги залезть, короче) и будет все тоже самое, что на ай-сторе, только бесплатно:) Только специалисту доверьтесь, а то неумеха может его в ай-под превратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там очень и очень много беспл приложений [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, муж накачал мультов, фильмов с торрента - все там можно смотреть, это бесплатно. я имела в виду, что покупали с укр. картой. Не все покупали, конечно, игры покупали, какие-то проги, я не отслеживаю как-то.ЗЫ: ну, за все нужно платить, прошли уже те времена халявы:)ЗЗЫ: у нас на работе вообще запрещено устанавливать на комп прогу, если она с ломалкой. Любую, даже саму микроскопическую. Или неси свой комп и пользуйся, или проси руководство о покупке (если она тебе нужна для проф. деятельности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Я Вам это уже писала в другой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение