Почему обувь Camper такая дорогая?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему обувь Camper такая дорогая? Все время хочу купить, а она вся дороже 1000(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это сейчас дорого??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю почему, но у меня несколько пар было - неубиваемые!!! И модельная в том числе. ...[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, вечные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОФФ - она только в интертопе продается? Раньше в Караване был магазин еще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Плато еще точно продается [+sign]Не будь солодким, бо розлижуть, не будь гірким, бо розплюють...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, убить нереально практически()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что одни камперы вы будете носить в три раза дольше, чем три ноунейма в сезон [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну они всегда были дорогие а форму теряют как те же экко и прочие интертоповские брендыпросто у меня стиль совпадает с их стилем, потому всегда и обидно было чего они в 1,5-2 раза дороже эко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Италии в р-не 100 евро пара стоит в среднем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому, что это марка делает ставку на асимметрию и это ее отличает от других брендов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в других странах стоит столько же (в магазинах) иногда можно с хорошей скидкой с амазона заказать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что обувь отличная и почти неубиваемая. Я сандали носили три лета везде, где только можно, и меня все спрашивали, где такие модные сандалики купила. На это лето нужно купить новую обувь, буду смотреть Camper.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только щас сандалики 1500 грн))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1000 Замшевые сапоги ношу уже 3-й год.[+sign]Существует пятьдесят способов сказать "да", пятьсот способов сказать "нет", но только один способ это написать. (Б. Шоу)Бабу-Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своем коллективе. ("Карнавальная ночь")[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1000 грн за кампер у нас - это не дорого обувь этой марки везде дорогая. Я Камперы из штатов заказывала, даже не из-за цены (там дешевле немного), а потому что модели у нас все заезженные. Мне еще Кларкс очень нравится[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пару раз брала в Плато шлепы а-ля Золушка - за 180 грн (4 раза уценяли, взяла как "последнюю пару" - мой 38 размер, как ни странно. видимо ждали они меня :))и летние на плоской подошве типо вьетнамки -скрипя сердцем за 460 грн. эти натирали первый месяц ноги застежками так, что галимый ноунейм с Троещины показался бы верхом качества :((остальное сколько ни смотрю - не нравятся модели[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хоть и люблю нежно и среди моих- любимые именно они, но видела несколько раз у людей опустившуюся пятку. И была рада, что мне повезло и такого не было. Но в руки беру и ХОЧУ каждый раз все равно, наравятся оч..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в плато тоже ниже 900 редко бывает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они и на родине у себя, в Испании, от 100 до 250 Евро+ реально неубиенные. у меня 6 пар кемперов, из них 3 покупались уже б/у. вид у всех - как позавчера куплены. не знаю, как они обрабатывают кожу, но все настолько на совесть сделано, просто приятно носить. сейчас редко покупаю, т.к стали делать в осн. жесткие модельные туфли, а я люблю мяконькое(((они себя окупают пятикратно, ясчитаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ниже писала - покупала две пары в плато не то что ниже 900 - ниже 500 а то что видела, но не было моего размера или не понравились - все точно дешевле 800 грн[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что такая ее цена ;) заходите на офиц.сайт и там все видно:http://shop.camper.com/productos.xhtml?novedades=true&type=W&lng=enпонятно, что Итертоп закупает не по рознице, но в продаже будет цена приблизительно такая. [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 зимой сандалии покупала меньше, чем за 500 грн в прошлом году
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть их ботильончики совершенно симетричные, акуратные, в плато брала за 800 грн пару лет назад
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас