Почему обувь Camper такая дорогая?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я польские фабричные за 250грн носить буду 5-й сезон -вот это называется "неубиваемая". и классные к тому же))) а за 1500 -та ну его...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сейчас мало что дешевле 100 дол стоит А кампер неубиваем. Я их обожаю[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только замша выцвела :( и красная полоска уцже даже не розовая :(А так носила бы их и носила :) Нужно уже новые покупать.[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не значит, что все модели асимметричные, но извнстность бренд получил именно из-за такого подхода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 3 пары летних Кампер и одни осенние сапоги, все не дороже 300 грн в Плато покупала (правда, в детском отделе) прошлым летом купила в детском отделе в Плато туфли гривен за 240, был выбор, я все решить не могла - несколько пар разных взять, или одну. решила одну т.к. у меня есть уже несколько ассиметричных пар обуви кампер, я носить все не успеваю :)могу в регу фотку выложить т.к. подруге высылала - радостью делилась, я бы не назвала их детскими :) и сапоги мои не детские, замшевые однотонные, класснючие.а цены в Интертопе меня убивают, я понять не могу, почему аналоги моей первой пары кампер, купленной за 249 гривен, через 2 месяца стоили в Интертопе 700 гривен.[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте друг друга выручим- муж подарил на 8 марта стильные босоножки на танкетке веревочной с закрытым лаковым носком и перепонками текстильными типа мешковины, а они на мою лапу узкиРазмер 38Будет намного дешевле 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение