Почему обувь Camper такая дорогая?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему обувь Camper такая дорогая? Все время хочу купить, а она вся дороже 1000(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сейчас дорого??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю почему, но у меня несколько пар было - неубиваемые!!! И модельная в том числе. ...[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, вечные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ - она только в интертопе продается? Раньше в Караване был магазин еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Плато еще точно продается [+sign]Не будь солодким, бо розлижуть, не будь гірким, бо розплюють...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, убить нереально практически()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что одни камперы вы будете носить в три раза дольше, чем три ноунейма в сезон [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну они всегда были дорогие а форму теряют как те же экко и прочие интертоповские брендыпросто у меня стиль совпадает с их стилем, потому всегда и обидно было чего они в 1,5-2 раза дороже эко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Италии в р-не 100 евро пара стоит в среднем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что это марка делает ставку на асимметрию и это ее отличает от других брендов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в других странах стоит столько же (в магазинах) иногда можно с хорошей скидкой с амазона заказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что обувь отличная и почти неубиваемая. Я сандали носили три лета везде, где только можно, и меня все спрашивали, где такие модные сандалики купила. На это лето нужно купить новую обувь, буду смотреть Camper.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только щас сандалики 1500 грн))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 Замшевые сапоги ношу уже 3-й год.[+sign]Существует пятьдесят способов сказать "да", пятьсот способов сказать "нет", но только один способ это написать. (Б. Шоу)Бабу-Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своем коллективе. ("Карнавальная ночь")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000 грн за кампер у нас - это не дорого обувь этой марки везде дорогая. Я Камперы из штатов заказывала, даже не из-за цены (там дешевле немного), а потому что модели у нас все заезженные. Мне еще Кларкс очень нравится[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пару раз брала в Плато шлепы а-ля Золушка - за 180 грн (4 раза уценяли, взяла как "последнюю пару" - мой 38 размер, как ни странно. видимо ждали они меня :))и летние на плоской подошве типо вьетнамки -скрипя сердцем за 460 грн. эти натирали первый месяц ноги застежками так, что галимый ноунейм с Троещины показался бы верхом качества :((остальное сколько ни смотрю - не нравятся модели[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть и люблю нежно и среди моих- любимые именно они, но видела несколько раз у людей опустившуюся пятку. И была рада, что мне повезло и такого не было. Но в руки беру и ХОЧУ каждый раз все равно, наравятся оч..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в плато тоже ниже 900 редко бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они и на родине у себя, в Испании, от 100 до 250 Евро+ реально неубиенные. у меня 6 пар кемперов, из них 3 покупались уже б/у. вид у всех - как позавчера куплены. не знаю, как они обрабатывают кожу, но все настолько на совесть сделано, просто приятно носить. сейчас редко покупаю, т.к стали делать в осн. жесткие модельные туфли, а я люблю мяконькое(((они себя окупают пятикратно, ясчитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ниже писала - покупала две пары в плато не то что ниже 900 - ниже 500 а то что видела, но не было моего размера или не понравились - все точно дешевле 800 грн[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что такая ее цена ;) заходите на офиц.сайт и там все видно:http://shop.camper.com/productos.xhtml?novedades=true&type=W&lng=enпонятно, что Итертоп закупает не по рознице, но в продаже будет цена приблизительно такая. [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 зимой сандалии покупала меньше, чем за 500 грн в прошлом году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть их ботильончики совершенно симетричные, акуратные, в плато брала за 800 грн пару лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение