Вопрос к отдающим безвозмездно!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вам напишу как делаю я, но это не значит что так нужно и вам поступать вот умница..как хорошо ответила![+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы более-менее подробно описала все и не (+) заморачивалась бы с фото. Это просто уже нахальство какое-то, просить фото вещей, которые отдают бесплатно. Я как-то отдавала так птичью клетку, потом подумала, что лучше бы я ее вынесла на мусорник: мало того, что приехала, привезла человеку (форум), чтобы ей было удобно, так еще и элементарное "спасибо" не услышала. Так противно было, и дурой себя чувствовала полной.[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу, так как почитала ответы некоторые+ Знаете чего не понимаю, какой смысл вообще отдавать, если не ставить самой себе границ самоуважения? я имею в виду, если вы решили, что вы хотите заморачиваться с вещами, что бы их отдать, то подумайте на что вы готовый пойти, ну съездить куда либо или нет, постирать или отдать грязными, тут важно понимать ЧТО именно ВЫ ожидаете от самого ОТДАЮ! Думаю, что если бы человек сам для себя решил что он вносит в это понятие, то и обговаривание этого вопроса сошло бы на нет. Обе стороны этого процесса порой бывают ой как хороши. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому никогда не отдаю через инет. Или родственникам, либо ищу тех, кому действительно нужно. Среди знакомых српашиваю, кто нуждается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем предлагать инетовскому планктону? Неужели среди соседей-знакомых-их знакомых нет нуждающихся людей?. Мне кажется, большинство отдающих через интернет втайне ожидают какой-то компенсации.Вынесите во двор, отдайте волонтерам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я автора понимаю,сама была в неприятной ситуации из-за этого Насобирался пакет ребенкиных вещей(состояние было приличное)знакомых с младшими детками нету,с соседями не знакома особо,а просто выбросить жаль,т.к. вещи хорошие(некст,мазер).Решила отдать на Кидстафе.Девочка спрашивает,могу ли выслать в другой город,отвечаю,что нет,т.к. живу далеко от т.к. и мне туда надо тащиться с ребенком,был мороз в те дни,она опять давай настаивать,что у нее 2 детей и ей тяжело,и дети были бы благодарны мне и моей семье....Но я познакомилась в этот период с новой знакомой и ее ребенку все подошло....А неприятное ощущение,что я обделила эту девушку до сих пор гложет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впечатлили....... Про детские вещи. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кстати тоже словила себя на мысли, что за проданные вещи я слышу спасибо чаще. Но ведь человек не может не быть благодарен? Наверное это растерянность еще какая-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последние год-два нет... Раньше было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не фотографирую. а если отдаю - то такие вещи, которые не требуют фото и замеровну и благодарности не видела - вот честно. несколько раз такое было что отдавала реально хорошие недешевые вещи, и люди знали что недешевые.приехали на хорошей машине, в лучшем случае буркнули "спасибо" и ушли. перед этим предварительно поторговавшись пару дней чтоб я сама привезлавсе, к бениной матери. проще выкинуть.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдаю только знакомым никам:) и если честно без шоколадки никто не приезжал иногда- тем кто часто заирает могу подвезти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципі вже не віддаю тут, просто віддаю знайомим-родичам там простішедитяче у мене є у кума менші дітки віддаю їм ,у них цілий банк дит одягу ,потім розходиться по всім:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз обычно отдаю няне и ее дочке, но уж очень странно все время наблюдать рядом с собой людей, одетых с ног до головы в мою одежду :).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаю несколько групповых фото, чтобы можно было достаточно рассмотреть, фото недостатков отдельно, никаких замеров.И требование фото и замеров не самая большая проблема - бывает и похлеще, ага.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение