А как заставить себя не писать и не звонить?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Надо себя больше любить и уважать, а не мазохизмом заниматься Ведь Вы же понимаете, что нах ему не нужны?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хочется - надо брать и звонить жизнь коротка [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так говорит же, что любит Как же результата нету?А зачем звоните? А зачем он это Вам говорит?И почему не приедет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз речь идёт о том, чтобы НЕ звонить и НЕ писать, (+) проаргументируйте это решение для себя. Например1. Этот человек не делает ничего для того, чтобы быть в данный момент со мной2. Этому человеку неважно, как прошёл мой день и что я чувствую, раз он сам не звонит3. Этому человеку не приходит в голову сделать мне приятно4. Я не хочу, застрять в таких отношениях на всю жизнь, как муха в сиропе5. Он способен только на громкие слова, а не на реальные поступки6. Он знает когда у меня день рождения? Поздравил с 8 марта? Подарил цветы? Сделал подарок? Я хочу, чтобы мой любимый мужчина вёл себя именно так со мной?.....и т.д., и т.п. Вспоминать все эти пункты от первого до последнего каждый раз, когда припрёт звонить. Если не помогает сразу, дайте себе слово ещё раз проделать это через 15 минут, если не попустит, и только тогда брать в руки телефон.Ну и помните, пока вы цепляетесь за прошлое, вы не чувствуете, как ваше будущее уже спешит к вам навстречу. Закроете одну дверь - где-то обязательно откроется другая, в новую, лучшую жизнь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в чём? мало вводных))))))) а по теме -так вообще элементарно. Курить бросить сложнее. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, вчера позвонил сам, сказать, что любит, но не может мне доверять и шансов у нас никаких... Есть ли конец этому кошмару?? Пришлось самой сказать "Прощай"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение