А как заставить себя не писать и не звонить?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А как заставить себя не писать и не звонить? Вот реально, как себя держать в руках, если человек говорит, что любит и хочет быть со мной??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найти рукам другое занятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скотч? [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не писать и не звонить :). просто сказать себе раз и навсегда - я не пишу смс и не звонюпервые три дня будет ломка. дальше пройдета то если будете доставать человека - он перестанет говорить что любит и быстро найдет себе менее навязчивую особу (я утрирую, но как повод дать себе по рукам - пойдеТЬ) :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не сказать ли лучше прямо " Я не хочу, чтобы ты звонил и писал мне! Спасибо за всё! Простите меня!" и точка. Его потом попустит. И Вас тоже.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штука в том, что я уже удерживаюсь целых 8 дней(( а потом все-таки срываюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а он и не звонит и не пишет, просто когда я первая звоню и пишу он говорит, что любит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это даст? [+sign]Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если такой напряг в конфетно-букетный период, то что будет в совместной жизни даже боюсь представить. хотя, имхо, до совместной жизни у вас не дойдет. так что не стоит унижаться, переключите свое внимание на других кандидатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смогла. Вы сильнее своих желаний. и только эта фраза меня убедила. плюс смогла не принимать звонки от звонящего... и кричащего о любви. Знаете с некоторых пор не верю словам. верю поступкам.[+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

культурный млин:))) не хочет Вас обидеть :) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет... он хочет, чтобы я прогнулась и тогда он будет со мной((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомо. () [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже после всего период...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, возьмите телефон пишите и звоните, это равносильно-"возьмите лопату, и копайте могилу, своей жизни" не ходят в одну реку много раз, Слава Богу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после всего - это после чего??? это после развода что ли, вы сидите с двумя детьми в декрете с съемной квартире, вам нечего кушать, дети болеют и вы выжидаете неделю прежде чем позвонить и послушать о его любви? или был только секс и вам после него неделями не звонят? уточните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может удалить номер раз и навсегда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю напамять, а память у меня хорошая(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хуже(( все в порядке с финансами и жильем, ребенок есть, тьфу-тьфу-тьфу не болеет, а он бывший муж, поссорились из-за пустяка, но я где-то упустила начало + но нельзя сказать, что отношения совсем плохие - есть претензии с обеих сторон, занимаю свой досуг кучей интересных занятий, и руки занимаю, даже чувства пытаюсь занимать - но все равно - не чувствую, что это конец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выговорить все деньги на телефоне и не иметь возможности скинуть смс? так, чтобы вам могли позвонить, а вы нетможет так?[+sign]Семейство хомячковых: я и Тимошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что будет, если не заставлять? Не очень понятно. Хотите - звоните, не хотите - не звоните...А хотеть и не звонить - как-то аномально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению рабочий телефон безлимитка, нужен для работі - не могу отключить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я пока по такому варианту живу.. но только нет результата от разговоров - никакого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не про вас? "Глупые девочки, когда много выпьют, звонят своему бывшему, а умные – будущему..."Вы кому звоните-пишете? Бм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение