А как заставить себя не писать и не звонить?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А как заставить себя не писать и не звонить? Вот реально, как себя держать в руках, если человек говорит, что любит и хочет быть со мной??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

найти рукам другое занятие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скотч? [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не писать и не звонить :). просто сказать себе раз и навсегда - я не пишу смс и не звонюпервые три дня будет ломка. дальше пройдета то если будете доставать человека - он перестанет говорить что любит и быстро найдет себе менее навязчивую особу (я утрирую, но как повод дать себе по рукам - пойдеТЬ) :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а не сказать ли лучше прямо " Я не хочу, чтобы ты звонил и писал мне! Спасибо за всё! Простите меня!" и точка. Его потом попустит. И Вас тоже.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

штука в том, что я уже удерживаюсь целых 8 дней(( а потом все-таки срываюсь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, а он и не звонит и не пишет, просто когда я первая звоню и пишу он говорит, что любит(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что это даст? [+sign]Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если такой напряг в конфетно-букетный период, то что будет в совместной жизни даже боюсь представить. хотя, имхо, до совместной жизни у вас не дойдет. так что не стоит унижаться, переключите свое внимание на других кандидатов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я смогла. Вы сильнее своих желаний. и только эта фраза меня убедила. плюс смогла не принимать звонки от звонящего... и кричащего о любви. Знаете с некоторых пор не верю словам. верю поступкам.[+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

культурный млин:))) не хочет Вас обидеть :) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет... он хочет, чтобы я прогнулась и тогда он будет со мной((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знакомо. () [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это уже после всего период...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда, возьмите телефон пишите и звоните, это равносильно-"возьмите лопату, и копайте могилу, своей жизни" не ходят в одну реку много раз, Слава Богу!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после всего - это после чего??? это после развода что ли, вы сидите с двумя детьми в декрете с съемной квартире, вам нечего кушать, дети болеют и вы выжидаете неделю прежде чем позвонить и послушать о его любви? или был только секс и вам после него неделями не звонят? уточните.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может удалить номер раз и навсегда?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю напамять, а память у меня хорошая(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хуже(( все в порядке с финансами и жильем, ребенок есть, тьфу-тьфу-тьфу не болеет, а он бывший муж, поссорились из-за пустяка, но я где-то упустила начало + но нельзя сказать, что отношения совсем плохие - есть претензии с обеих сторон, занимаю свой досуг кучей интересных занятий, и руки занимаю, даже чувства пытаюсь занимать - но все равно - не чувствую, что это конец
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

выговорить все деньги на телефоне и не иметь возможности скинуть смс? так, чтобы вам могли позвонить, а вы нетможет так?[+sign]Семейство хомячковых: я и Тимошка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что будет, если не заставлять? Не очень понятно. Хотите - звоните, не хотите - не звоните...А хотеть и не звонить - как-то аномально :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К сожалению рабочий телефон безлимитка, нужен для работі - не могу отключить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я пока по такому варианту живу.. но только нет результата от разговоров - никакого...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не про вас? "Глупые девочки, когда много выпьют, звонят своему бывшему, а умные – будущему..."Вы кому звоните-пишете? Бм?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас