Дорогие форумские ликарские подруги! С ПРАЗДНИКОМ!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С Праздничком!!!!!! Желаю крепкого здоровья, чтоб не висела тряпкой грудь.Чтоб кунилингус раз в неделю Вам всем бы делал кто-нибудь!И ранним утром на рассвете, когда проснуться нету сил,Чтоб не будильник, будь он проклят, а дикий секс всех Вас будил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником !!!!!!!!! С днем весенним, не морозным,С днем веселым и мимозным,С днем безоблачным и снежным,С днем взволнованным и нежным,С днем просторным и сюрпризнымНашим славным женским днем![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с удовольствием поздравляю ВСЕХ! Эот праздник нужен прежде всего мужчинам, они в этот день - МУЖИКИ!!!!:-) МУЖИКОВ вам всем на целый год![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Спасибо, подружка, и взаимнооо!:))))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вас и всех всех всех мадамочков с праздником :) Самым нежным, самым весенним, самым тюльпанистым, мартинистным, шоколаднистным и и и !!! [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Никогда не встречала более точного и красивого описания+ этого праздника - " тюльпанистый, мартинистый , шоколаднистый...." Ммммм... клаасс! Спасибо:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за котов)))подняли настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да Всех нас: мудрых, хитрых, святых (и не очень) с праздником начала Весны. Сил нам всем не дать возможности вымереть отмирающему виду - мужчинам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Аминь:) В смысле - да, поддерживаю:))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение