Дорогие форумские ликарские подруги! С ПРАЗДНИКОМ!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дорогие форумские ликарские подруги! С ПРАЗДНИКОМ! Дорогие виртуальные подруги!С праздником 8 Марта всех вас!Любви, здоровья, удачи, много денег, исполнений желаний!Так хорошо, что вы все есть:)))))[+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО!Мне тут пожелали "беременного" кошелька")))+ Пусть сердце в такт стучит капели, Пусть канут в прошлое метели, И пусть в весенних хороводах Забудет сердце о невзгодах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям!! Девочки, всех - всех поздравляю!!! весны, ярких цветов, отличного настроения вам всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C праздником! Пусть мужчины этот день сделают настоящим праздником. Ну и желательно, чтобы праздник продолжался ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8-е Марта – весну пробуждает и Мир вокруг преображает Праздник радует нас и освежает,От зимней усталости освобождает!0н дарит надежду в теплые дни,Легкие платья, улыбки, цветы!И каждая женщина словно очнетсяи “перышки чистить” – работа начнется!Журналы мод перелистаем и“Гардероб” слегка обновляем,Крем и помада, улыбка, румяна,Зарядка, походка – немного и надо!И нас не узнать, на глазах,Молодеем и даже, о счастье – Совсем не толстеем!Настроение вернем,Лицом просветлеем,Если мы захотим,То и это сумеем.[+sign]Я не подарок, Я сюрприз\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю всем романтического и теплого ЖЕНСКОГО дня!!!! Пусть радость в дом как солнышко вливается,Мечта любая ваша исполняется,На сердце не ложится грусти тень,И женский праздник будет каждый день!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! В основную!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем хорошего настроения и не столько сегодня)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, С праздником НАС всех!!!!!!!!!! Утром, проснулась, умылась. убралась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР! Чего и всем желаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам не хворать...и цветов по-меньше рвать [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПА-СИ-БО! Я сегодня тоже решала не лягу спать, но поздравлю всех-всех своих подруг и знакомых! Так прияяяятттно !! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала эту тему откроет 007 Бонд... Девочки, с праздничком вас!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. С Праздником, Девушки! Красоты, Любви, Весеннего настроения!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перловку вчерашнюю разогревает)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и вам того же! пусть каждая из нас найдет свое счастье и сможет пронести его через весь свой жизненный путь, сохранив в своей душе нежность, любовь, радость и загадку!!! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и Вам того же! И спасибо что заходите на Ликарь, что здесь всегда помогут / обогреют / дадут тапок если надо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он трусы в цветочек примеряет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, с 8 Марта!!! Желаю всем ликарчанкам светлого прекрасного праздника, море цветов и улыбок. Никогда не теряйте желания нравиться, быть интересной и привлекательной и пусть у вас на это всегда хватает времени! Желаю вам мужества оставаться женственной в наше непростое время. Пусть всегда будет заботливая, верная рука, на которую можно опереться. Будьте терпеливыми, умейте любить, прощать и не терять надежд!http://www.yaplakal.com/users/shum/flash/445.swf - старое доброе поздравление от мартовских котов)))[+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, присоединяюсь к поздравлениям! [+sign]Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог!Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! пусть в душе у всех будет солнечная и теплая ВЕСНА![+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незаметно присоединяюсь к поздравлениям Хорошо быть девушкой в розовом пальто,можно и не в розовом, но уже не то...Хорошо быть женщиной в норковом манто,можно и не в норковом, но уже не то...Хорошо быть дамою в собственном авто,можно и в автобусе, но уже не то...Хорошо зарплату бы тысяч эдак сто,можно и четыре, но уже не то...Так, девчонки милые, я всегда за то,чтобы в вашей жизни было только ТО!!!милый старый стишок[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) И вас всех с праздником, девченки:) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрался и я до компа ... С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДАМЫ + Будьте вечно желанны И всеми любимы, Всегда обаятельны И неотразимы. Глаза ваши счастьем Пусть вечным сияют, А в жизни вас только Друзья окружают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником! С 8 Марта всех-превсех! :) Желаю быть любимыми и любить! Весны и радости! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО!!!! И от меня Всех с праздником+ Здоровья семьям, любви, взаимопонимания, романтики в отношениях, солнечного настроения 365 дней в году!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение