Поздравляем Леночку (Prazdnichek07) C Днем рождения!!!:))))Здоровья, счастья и ЛЮБВИ!!!!!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поздравляем Леночку (Prazdnichek07) C Днем рождения!!!:))))Здоровья, счастья и ЛЮБВИ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!! )) Счастья и гармонии! )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои поздравления и пожелания всего самого-пресамого наилучшего!!! С днем Варенья!!!)))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения))))) счастья и кохання [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленусь, с Днюхой тебя! Желаю крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, сбычи мечт и желаний, побольше дензнаков!Дзынь!!![+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздничком [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, счастья вам! И искренних людей в жизни :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть будет все! И вce сполна, И пусть не будет половины, Уж если счастье - навсегда, Ну, а удача - так лавиной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вiтаю ! Хай щастить у всьому! :)) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я поздравляю!!!! пусть все мечты сбываются!!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вірш про свято Всі тверезі, писки цілі -Сумно було на дозвіллі...)))Сподіваюсь , не про тебе,Бо блакитне нині небо,І веселе сонце сяє-8 (7?) березня стрічає!Свято , як не назови ,Празднічек нуль сім,Чи просто Свято,Головне ,що від ОленкиМаєм радості багато !)))Отаке я написав ...Вельми навіть кострубато ! ))))Вітаю ! Бажаю ! Хай!)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Счастья Вам, радости и удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З Варенням :) Бажаю в житті радості, в справах - мудрості, в дружбі - вірності, а в серці - кохання! [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем! Удачи во всех начинаниях! [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!!! Любви и понимания окружающих:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю! Весняного настрою!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю счастья,оптимизма :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З Днем народження, веснянка! Всього найкращого бажаю! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, с Днем Рождения! Пусть твой ник всегда оправдывается, и жизнь будет настоящим, радостным праздником![+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю!!! Щоб життя, як суцільне свято! Гіп-гіп))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бум-бубух!! Шшшшш!!! Буухххх!!! Трата-тахххх!! (это салют с феерверком ;-))))))) Даже не спрашивай почему , сама все знаешь ;-))) Мне после всей этой красоты осталось только присоединиться ко всем вышесказанным пожеланиям и от себя лично добавить : Ленчик, будь всегда такой яркой, жизнелюбивой, искренней и открытой, женщиной-феерверком, женщиной-Праздником!!!! Пусть твое сердце будет всегда переполненно любовью, добротой и человеколюбием! Пусть тебя окружают только любящие тебя и достойные люди! Пусть твой манюньчик растет здоровым,веселым и удачливым мальчиком! И пусть всегда рядом с тобой будет твоя половинка, твой верный спутник жизни- твой любящий муж! )) Счастья тебе дорогая, радости,здоровья, энергии, сбычи всех мечт и конечно же -- горячей, бесконечной ЛЮБВИИИИИ!!!!!! Бум-бубух!! Шшшшш!!! Буухххх!!! Трата-тахххх!! Бум-бубух!! Шшшшш!!! Буухххх!!! Трата-тахххх!! Бум-бубух!! Шшшшш!!! Буухххх!!! Трата-тахххх!! УРАААААААА!!!!!! ( полетели разноцветные шарики))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем Рождения!!! Счастья, здоровья, натхнення))) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение