Поздравляем Леночку (Prazdnichek07) C Днем рождения!!!:))))Здоровья, счастья и ЛЮБВИ!!!!!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю сердечно! Любви бесконечной!Детских улыбок!Богатых контрактов!Здоровья крепкого!Ура!(и выздоравливай скорее! очень хочется рюмку чаю с тобой хильнуть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я:) Пусть праздник в жизни будет каждый день:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітання!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, с днем рождения) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зі Святом! Хай Праздничек буде кожен день!+ Щастя та кохання ![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут праздравляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, опоздала:((( ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья, любви огромной, удачи во всем, и еще доченьку:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітаю і бажаю, щоб життя ставилося до Вас так само прихильно, як і ви до нього! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже дякую всім за привітання! Форс-мажорні обставити не дали мені змоги сказати всім спасибі ще вчора, але я вас читала - і ви дарували мені наснагу, посмішку і силу для боротьби :). Дякую вам!Всіх дівчат щиро вітаю зі святом Весни! Нехай вона несе вам оновлення і наповнює яскравими барвами важе життя! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тему собі збережу, бо деякі привітання просто гріх загубити в архівах Лікаря! :)))) Хоча ціную кожного з вас! :) Ще раз дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю і бажаю щастя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю))))))хоть и с опозданием) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я поздравляю! :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!лучше поздно, чем никогда))) женского счасться,тепла в душе, полного удовлетворения от жизни, вечной молодости и КОХАННЯ (куда ж без него)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!)))) Принимай и мои поздравления, дорогая! : ) Здоровья тебе! И любви! Цем! : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леночка с ДР)) я тебя поздравляюоставайся всегда таким отзывчивым,добрым,светлым человечком!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я з задоволенням приймаю привітання, і мені все одно з запізненням вони чи ні :))) Дуже дякую, дівчата! :))) Цем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, сонце! Обіцяю залишатись! :)))) Мені не важко..... :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение