Поздравляем Леночку (Prazdnichek07) C Днем рождения!!!:))))Здоровья, счастья и ЛЮБВИ!!!!!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поздравляем Леночку (Prazdnichek07) C Днем рождения!!!:))))Здоровья, счастья и ЛЮБВИ!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!!! )) Счастья и гармонии! )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои поздравления и пожелания всего самого-пресамого наилучшего!!! С днем Варенья!!!)))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С днем рождения))))) счастья и кохання [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ленусь, с Днюхой тебя! Желаю крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, сбычи мечт и желаний, побольше дензнаков!Дзынь!!![+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С праздничком [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лена, счастья вам! И искренних людей в жизни :))))))))
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Пусть будет все! И вce сполна, И пусть не будет половины, Уж если счастье - навсегда, Ну, а удача - так лавиной!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вiтаю ! Хай щастить у всьому! :)) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я поздравляю!!!! пусть все мечты сбываются!!! ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вірш про свято Всі тверезі, писки цілі -Сумно було на дозвіллі...)))Сподіваюсь , не про тебе,Бо блакитне нині небо,І веселе сонце сяє-8 (7?) березня стрічає!Свято , як не назови ,Празднічек нуль сім,Чи просто Свято,Головне ,що від ОленкиМаєм радості багато !)))Отаке я написав ...Вельми навіть кострубато ! ))))Вітаю ! Бажаю ! Хай!)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения! Счастья Вам, радости и удачи!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

З Варенням :) Бажаю в житті радості, в справах - мудрості, в дружбі - вірності, а в серці - кохання! [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляем! Удачи во всех начинаниях! [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем рождения!!! Любви и понимания окружающих:)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вітаю! Весняного настрою!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю счастья,оптимизма :)
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

З Днем народження, веснянка! Всього найкращого бажаю! :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лена, с Днем Рождения! Пусть твой ник всегда оправдывается, и жизнь будет настоящим, радостным праздником![+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вітаю!!! Щоб життя, як суцільне свято! Гіп-гіп))))))) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бум-бубух!! Шшшшш!!! Буухххх!!! Трата-тахххх!! (это салют с феерверком ;-))))))) Даже не спрашивай почему , сама все знаешь ;-))) Мне после всей этой красоты осталось только присоединиться ко всем вышесказанным пожеланиям и от себя лично добавить : Ленчик, будь всегда такой яркой, жизнелюбивой, искренней и открытой, женщиной-феерверком, женщиной-Праздником!!!! Пусть твое сердце будет всегда переполненно любовью, добротой и человеколюбием! Пусть тебя окружают только любящие тебя и достойные люди! Пусть твой манюньчик растет здоровым,веселым и удачливым мальчиком! И пусть всегда рядом с тобой будет твоя половинка, твой верный спутник жизни- твой любящий муж! )) Счастья тебе дорогая, радости,здоровья, энергии, сбычи всех мечт и конечно же -- горячей, бесконечной ЛЮБВИИИИИ!!!!!! Бум-бубух!! Шшшшш!!! Буухххх!!! Трата-тахххх!! Бум-бубух!! Шшшшш!!! Буухххх!!! Трата-тахххх!! Бум-бубух!! Шшшшш!!! Буухххх!!! Трата-тахххх!! УРАААААААА!!!!!! ( полетели разноцветные шарики))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С днем Рождения!!! Счастья, здоровья, натхнення))) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас