Есть ли в Киеве бесплатные тренинги по лидеррству и т.п.?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

идея такого тренинга собрать хороший урожай:) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Я еще тренеру тренинг устроила :))) () [+sign]Если вы обсуждаете мою жизнь, значит она интересней вашей. :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты хотела добавить, имхо :-))) Меня жизнь заносила на разные группы вообще, и по теме лидерства в частности. И, да, некоторые из них собирают урожай и не более. Но попадались мне группы, на которых тема лидерства раскрывалась гораздо глубже (в этом смысле мне повезло), не в плане "тренировки" участников, а обнаружения в них врожденных неосознаваемых лидерских черт и того, как они с этими способностями обращались. ТАКОЙ подход мне нравится гораздо больше, но, к сожалению, он мало кем преподносится в этом ключе. Все мы несем лидерские черты по той простой причине, что вылупились на этот свет и сделали первый вдох, а за ним второй, и до сих пор... Но лидерство, в нетривиальном смысле, это не только способность вести за собой других, а вести за собой себя в первую очередь, и это также способность быть ведомым другими, и собой... Глубокая тема. А слово опошлили и заездили. Меня жизнь свела с одним Мастером, который именно так это видел и так передавал другим. Но он уже умер... А других подобных мастеров я не знаю, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый тренинг обошелся мне в 300гр за два дня с прекрасным обедом из 4х блюд. Из которого я поняла что нет ничего такого, чего бы я не смогла сделать. Ну в общем, денег было жаль, но полёту он мне придал:)Самые изматывающие тренинги это тренинги в малых терапевтических группах, где сидишь и "рога себе пилишь" что бы никого на них не наколоть:)Тренинги после которых у меня просто прилив энергии тогда как у других почему-то этого не наблюдается и они жалуются на лимонную выжатость - это динамические группы "неясного генеза":))) Ну и что с того что я там лидер? Если мне это совсем не нужно? Ну не нужно это мне? У меня масса качеств, но я понимаю что большей половиной их никогда не воспользуюсь? Потому что вот не хочу брать на себя ответственность за группу, хотя могу. Характер у меня такой:)[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но он, бедненький, быстро то оклемался на ваших денежках))) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТОП! то есть если человек борется за внимание тренера - он лидер???может ему просто внимания не хватает?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы мне? не знаю, может и не хватает:) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы. прстите. "непринужденная реклама". дамы, не переживайте. он себя рекламирует там, где это возымеет эффект, а не на тусовочном форуме, где пальцы у всех широким веером)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є. + це життя)не треба берегти його від життя)перестаньте створювати йому комфорт за свій кошт.а для початку спитайте себе, навіщо Вам аби він став лідером.якщо це через гроші, то і нелідери вміють добре заробляти. це раз. планувати і нелідери також вміють. це два) і три: а раптом Ви не зможете жити з лідером?одним словом, розберіться для початку зі значенням слова "лідер", і що Ви будете з цим робити, якщо станеться диво дивнє, і Вам вдасться змінити дорослу людину - Вашого чоловіка.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да! Вам! А к чему Вы тогда написали про драку за внимание в контексте лидерства.Это как-то связано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала что я наблюдаю борьбу за внимание тренера:) и кстати, тренеры часто любят комментировать стремление лидировать именно как борьбу за внимание:)[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100(+) Знаю отличного тренера. Отрабатывает идеально. Результаты его работы чувствуются. Стоит 100 долларов в час.А для выработки лидерства советую почитать книгу Натальи Овдиенко "Мотивация" (в мягком перелете, довольно дешевая). Там есть комплекс упражнений, для наработки лидерских качеств, припоминаю один из способов- писать дневник успеха. Очень хорошо работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но...То есть такая проекция тренера все же говорит о стремлении лидерствовать участников?Бывает стремление заполнить пространство своими разговорами вне лидерства?У меня были такие соображения, что человек, который нуждается в оценке будет в закрытой группе и при достижении некоторого комфорта стремиться нарываться на оценки, вырывая для этого время у других.но я не специалист канешна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение