Есть ли в Киеве бесплатные тренинги по лидеррству и т.п.?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли в Киеве бесплатные тренинги по лидеррству и т.п.? Очень необходимо было бы пройти парочку тренингов моему мужу типа: "лидерство", "умение планировать" и т.п., а финансы не позвоялют нашей семье раскошелится...может есть в Киеве какие-то благотворительные тренинги, а мы о них не знаем.Спасибо за Ваши ответы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. все за деньги. за немалые. и лучше мужу самому собрать и пойти, чем вы ему подарок сделаете. так это не будет для него таким ценным. я была один раз четко было видно тех, кому папа или жена купили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама идея такого тренинга в том, чтобы человек за него заплатил (значимую) сумму Это является предпосылкой его лидерских качеств и способностей."Бесплатный тренинг по лидерству" - фраза в себе содержит непримиримые противоречия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевая рыбка - плохая юшка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами курсы точно нет. но на торентах лежат видео тренинги (например Бордуноса) качайте и смотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может книги? бесплатный только сыр в мышеловке( есть бесплатные тренинги в сетевых компаниях ,но Вы же понимаете, почему они бесплатные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закончила сама. Деньги большие - пользы 0. Сделала вывод - все хотят на тебе заработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результат от тренера зависит и от желания самого обучающегося, а так же от исходных данных. из некоторых ни один тренинг не сделает лидера, а некоторым для этого не хватает грамотного пинка в правильном направлении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще странно как из прирожденного нелидера можно сделать лидера даже за деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была от работы на бесплатных, очень довольна.. вжизни тмне очень помогает..муж работает в госструктуре, им не светят такие тренинги, а ему они просто необходимы. вот я и подумала...может есть в Киеве подобный сыр без мышеловки..)и мне не нужно делать из него лидера, просто хочу чтобы он вынес оттуда что-то полезное для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы сделали кроме вывода? там же попахать надо + я была на одном очень жестком лидерском тренинге. Когда я на него шла, у меня были деньги на открытие собственного бизнеса ровно в 1 магазин. Тренинг был трехмесячный (естественно не 90 дней, а по модулям). Так вот через неделю после начала тренинга у меня был инвестор, которая заплатила за открытие еще 3!!! магазинов на таких условиях, что даже мечтать было нельзя. Но она мне дала деньги не потому, что я к ней пришла такая классная и поулыбалась. Я пропахала эту неделю так, что у меня дымились ботинки. А вы пахали после тренинга? Или просто выводы делали?У меня муж проводит бизнес-тренинги, в том числе для тех, кто продает свои услуги: психотерапевты, коучеры, юристы и тд. Так вот тем, кто в определенный период показывает ему плоды от тренинга, он дает бесплатное сопровождение на определенный срок. Очень стимулирует попахать, чтобы получить в награду то, за что остальные должны будут заплатить деньги. И при этом еще и заработать. ТАк вот у него на каждом курсе обязательно есть такие, у которых система не работает. Знаете как он их любит? На руках носит, на каждом новом курсе о них рассказывает, холит и лелеет - т.к. у каждого нормального тренера есть свой список неудачников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точнее, вы были на тренинге, за который заплатило ваше предприятие, и не на несплатных... Качайте с интернета. Если Вашему мужу не интересно, и он сам не ищет литературу, не смотрит видео в интернете и т.п., то ни один тренинг не даст ему волшебного пенделя ((([+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой тренинг для тех, кто продает услуги? Можете поподробнее рассказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что в МЛМ каких-то. От там мозги пудрят конкретно. И лидерством и всем остальным только потом очень трудно от них избавиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое, и живет потом лидер такой без работы и уже без этой компании, но 100% лидер, с психологией миллионера..общалась с такими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. В Центрах занятости раньше были комнаты с консультантами по оформлению собственного бизнеса. А "бесплатные тренинги по лидерству" -это коммунизм какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесплатных точно нет, при почти каждой компании проводятся такие треннинги, но за деньги, либо вы платите, либо компания, а знания полученые начинают работать только тогда, когда ты меняешь что-то в жизни своей, а в сетевых" мозги" не пудрят- это точно. самый недорогой по планированию знаю есть у Богуш- стоит где-то 450 грн[+sign]Блог для мамочек, который хотят зарабатывать не выходя из дома http://blog.uaua.info/alinaradochinska/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё идет из головы, абсолютно точно, только ты сам для себя можешь это сделать[+sign]Блог для мамочек, который хотят зарабатывать не выходя из дома http://blog.uaua.info/alinaradochinska/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще, реально можно на 100 грн накупить книг (в недорогих киосках) мне очень нравятся такие товарищи, как Дональд Трамп. У него, ксати есть шоу "Претендент" - там талантливые ребята борются в течении нескольких серий за то, чтобы стать первым и потом работать у Трампа, при этом каждую серию он им дает задания по маркетингу-рекламе-продажам и пр. Интересно, довольно-таки, думаю, можно поискать на ютубе. Конечно, таких людей и их мнение о бизнесе надо трошки филтровать, потому как у нас немного другая психология, да и условия другие. Но изменить взгляд на вещи можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку, дам инфу поподробнее ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

anna_tigra - не надо ля-ля и непринужденной рекламы своего мужа Знаем мы эти пахать. Слава богу у кумы муж имеет такую школу. Лидер - это или есть или нет. И если он лидер, то и без ваших курсов найдет знания. Сейчас не 90-е годы - дураков нет за все подряд платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я продажник уже 15 лет. Опыт огромный. Но тренинг мне реально ничего не дал, кроме расходов на него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами вдумывались в название "тренги по лидерству"?))) это качество невозможно натренировать. Правда, натренировать можно управленческую способность, но это не на тренинги ходить надо, а в институт.Лидером стать невозможно. Им нужно родиться. Лидеру незачем идти на тренинги - он и так лидер. А конформистам идти и копошиться в среде себе подобных, это только стать ситуационным лидером. Однозначно - Большие деньги такой тренинг не стоит, а ведь за него просят всегда именно большие деньги.Для проявления и шлифования своих лидерских качеств (если они есть таки) подойдет любая динамическая группа. (Со стороны забавно наблюдать как члены группы борются за внимание тренера)[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотименна:)) () [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение