Есть ли в Киеве бесплатные тренинги по лидеррству и т.п.?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли в Киеве бесплатные тренинги по лидеррству и т.п.? Очень необходимо было бы пройти парочку тренингов моему мужу типа: "лидерство", "умение планировать" и т.п., а финансы не позвоялют нашей семье раскошелится...может есть в Киеве какие-то благотворительные тренинги, а мы о них не знаем.Спасибо за Ваши ответы!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. все за деньги. за немалые. и лучше мужу самому собрать и пойти, чем вы ему подарок сделаете. так это не будет для него таким ценным. я была один раз четко было видно тех, кому папа или жена купили
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама идея такого тренинга в том, чтобы человек за него заплатил (значимую) сумму Это является предпосылкой его лидерских качеств и способностей."Бесплатный тренинг по лидерству" - фраза в себе содержит непримиримые противоречия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дешевая рыбка - плохая юшка...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сами курсы точно нет. но на торентах лежат видео тренинги (например Бордуноса) качайте и смотрите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может книги? бесплатный только сыр в мышеловке( есть бесплатные тренинги в сетевых компаниях ,но Вы же понимаете, почему они бесплатные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Закончила сама. Деньги большие - пользы 0. Сделала вывод - все хотят на тебе заработать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

результат от тренера зависит и от желания самого обучающегося, а так же от исходных данных. из некоторых ни один тренинг не сделает лидера, а некоторым для этого не хватает грамотного пинка в правильном направлении
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне вообще странно как из прирожденного нелидера можно сделать лидера даже за деньги
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была от работы на бесплатных, очень довольна.. вжизни тмне очень помогает..муж работает в госструктуре, им не светят такие тренинги, а ему они просто необходимы. вот я и подумала...может есть в Киеве подобный сыр без мышеловки..)и мне не нужно делать из него лидера, просто хочу чтобы он вынес оттуда что-то полезное для себя
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а что вы сделали кроме вывода? там же попахать надо + я была на одном очень жестком лидерском тренинге. Когда я на него шла, у меня были деньги на открытие собственного бизнеса ровно в 1 магазин. Тренинг был трехмесячный (естественно не 90 дней, а по модулям). Так вот через неделю после начала тренинга у меня был инвестор, которая заплатила за открытие еще 3!!! магазинов на таких условиях, что даже мечтать было нельзя. Но она мне дала деньги не потому, что я к ней пришла такая классная и поулыбалась. Я пропахала эту неделю так, что у меня дымились ботинки. А вы пахали после тренинга? Или просто выводы делали?У меня муж проводит бизнес-тренинги, в том числе для тех, кто продает свои услуги: психотерапевты, коучеры, юристы и тд. Так вот тем, кто в определенный период показывает ему плоды от тренинга, он дает бесплатное сопровождение на определенный срок. Очень стимулирует попахать, чтобы получить в награду то, за что остальные должны будут заплатить деньги. И при этом еще и заработать. ТАк вот у него на каждом курсе обязательно есть такие, у которых система не работает. Знаете как он их любит? На руках носит, на каждом новом курсе о них рассказывает, холит и лелеет - т.к. у каждого нормального тренера есть свой список неудачников
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точнее, вы были на тренинге, за который заплатило ваше предприятие, и не на несплатных... Качайте с интернета. Если Вашему мужу не интересно, и он сам не ищет литературу, не смотрит видео в интернете и т.п., то ни один тренинг не даст ему волшебного пенделя ((([+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какой тренинг для тех, кто продает услуги? Можете поподробнее рассказать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну разве что в МЛМ каких-то. От там мозги пудрят конкретно. И лидерством и всем остальным только потом очень трудно от них избавиться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такое, и живет потом лидер такой без работы и уже без этой компании, но 100% лидер, с психологией миллионера..общалась с такими.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. В Центрах занятости раньше были комнаты с консультантами по оформлению собственного бизнеса. А "бесплатные тренинги по лидерству" -это коммунизм какой-то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бесплатных точно нет, при почти каждой компании проводятся такие треннинги, но за деньги, либо вы платите, либо компания, а знания полученые начинают работать только тогда, когда ты меняешь что-то в жизни своей, а в сетевых" мозги" не пудрят- это точно. самый недорогой по планированию знаю есть у Богуш- стоит где-то 450 грн[+sign]Блог для мамочек, который хотят зарабатывать не выходя из дома http://blog.uaua.info/alinaradochinska/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всё идет из головы, абсолютно точно, только ты сам для себя можешь это сделать[+sign]Блог для мамочек, который хотят зарабатывать не выходя из дома http://blog.uaua.info/alinaradochinska/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще, реально можно на 100 грн накупить книг (в недорогих киосках) мне очень нравятся такие товарищи, как Дональд Трамп. У него, ксати есть шоу "Претендент" - там талантливые ребята борются в течении нескольких серий за то, чтобы стать первым и потом работать у Трампа, при этом каждую серию он им дает задания по маркетингу-рекламе-продажам и пр. Интересно, довольно-таки, думаю, можно поискать на ютубе. Конечно, таких людей и их мнение о бизнесе надо трошки филтровать, потому как у нас немного другая психология, да и условия другие. Но изменить взгляд на вещи можно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите в личку, дам инфу поподробнее ()
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

anna_tigra - не надо ля-ля и непринужденной рекламы своего мужа Знаем мы эти пахать. Слава богу у кумы муж имеет такую школу. Лидер - это или есть или нет. И если он лидер, то и без ваших курсов найдет знания. Сейчас не 90-е годы - дураков нет за все подряд платить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я продажник уже 15 лет. Опыт огромный. Но тренинг мне реально ничего не дал, кроме расходов на него.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы сами вдумывались в название "тренги по лидерству"?))) это качество невозможно натренировать. Правда, натренировать можно управленческую способность, но это не на тренинги ходить надо, а в институт.Лидером стать невозможно. Им нужно родиться. Лидеру незачем идти на тренинги - он и так лидер. А конформистам идти и копошиться в среде себе подобных, это только стать ситуационным лидером. Однозначно - Большие деньги такой тренинг не стоит, а ведь за него просят всегда именно большие деньги.Для проявления и шлифования своих лидерских качеств (если они есть таки) подойдет любая динамическая группа. (Со стороны забавно наблюдать как члены группы борются за внимание тренера)[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вотименна:)) () [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас