Пускать ли ребенка 6 лет с бабушкой и дедушкой на море ? При таких вводных данных.

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет конечно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что при таких вводных вас вообще интересует такой вопрос) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек советуется. Что тут некрасивого. Есть бабушки, просто не задумывающиеся о последствиях своих действий. Зачем отдавать таким своего ребенка.П.С. знаю, о чем пишу. Своей маме детей доверяю с ограничниями.[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитав лишь пару строк вывод : нет и еще раз нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

98% меня - против, а 2% говорят, ну это же бабушка с дедушкой, ребенок их любит. [+sign]Я не подарок, Я сюрприз\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промахнулась,в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть любит их дома у Вас на глазах любовь не уменьшится и здоровье таким образом тоже. а море один год можно и пропустить. если не выходит самим поехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмс... а что стоит вопрос отпустить????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пускать. Опасно для жизни, здоровья и психики ребенка. [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе... В шоке от прочитанного. Не пустила бы. Даже в гости...[+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще спрашиваете? нет, конечно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну так нормально ж, да? это типа мне успокоением должно быть:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не отпустила ни за что!!! это не серьезные люди [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я и сама боюсь после этого лета+ малой тоже 3.5, она привыкла нырять дома в ванной, этим летом на море мы зашли с ней на глубину до моих колен, пока я смотрела за вторым, она стоя рядышком решила нырнуть, 5 -7 секунд и висит поплавком (ручками дна не нашла, а ножки тож не выпрямила), я боковым зрением поворачиваюсь и мужчина возле нас выхватывает её из воды...а она крассная и орет уже..блин, до сих пор отойти не могу...каких-то 5-7 секунд отвела взгляд, Слава Богу что все так закончилось...но меня реально отвернуло от этих морей....до сих пор не могу отойти. Себя корю.А в позапрошлом году вытянула из бассейна пятилетнего мальчика, который пошел ко дну с расправленными руками, когда его дед в душе мылся, а бабушка где-то на экскурсии была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто с таким не сталкивались. + Сама вставала и телепала в садик, сама готовила себе кушать. В 6 лет свободно ездила на другой конец Киева гулять. В 5 лет построила домик для куклы (доски+гвозди+пила+молоток), обошлось только несколькими переломами пальцев. Возгорание полотенца (ттт только полотенцем и обошлось) - жарила картошку. Да, миллион всяких случаев.... И это при том, что родители не алкаши, зарабатывали нормально и любили меня ))))) Просто есть такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, потом разребать долго и болезненно ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пускала бы. При том, что сама даю ребенку ножи, молотки, гвозди лет с 2. Но только под присмотром! Проинструктировав, стоя над ребенком и готовая перехватить руку. И шланг давала с ледяной водой, летом, правда.А если за ребенком элементарно не смотрят - попарить ноги до волдырей - мне бы одного этого момента хватило :( И того, что могут накормить - забыть вытащить из воды - спрятать от солнца - тоже.ИМХО - если страшно, лучше не отпускать. Я так думаю.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Нервы измотают ребёнку вместо оздоровления, а Вы потом будете им должны по гроб жизни. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, что вы еще об этом думаете! категорическое нет!лучше целый и невредимый рядом с мамой, чем сомнительное оздоровление на море с тааакой бабушкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НИЗАЧТО!!!! Я своей свекрови не доверяю дома сидеть с малой, свекруня втыкнет в свои сериалы, а ребенок сам себе предоставлен она как зачарованная в своих сериалах и не следит, многое позволяет, что я не позволяю, благо приезжает редко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня точно также хотят в село брать на лето Ну говорят, муж же выжил, а он каждое лето с мая по сентябрь в селе.Не знаю, может сейчас реалии другие и дети другие, но я как увижу это их - поднять яблоко, поплевать, вытереть подолом, зубами снять шкурку и дать ребенку - мне плохо. А это самое безобидное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие же свекры, даже мой муж не доверяет детей своим родителям, так что я бы не отпустила, может быть больше вреда чем пользы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пустила бы.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение