Отпустила мужа к любовнице. Теперь охота пакостить.

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Во экстрималки, я из-за этого при знакомстве сразу всем мужикам объявляла, "секонд хенд проходи мимо", чтоб никаких ненужных проблем не иметь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сочтите вопрос нескромным. А сколько Вам лет?:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы умничка просто и всё а Вас будет хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двадцатник с чем-то, как пить дать, секонд хенд - а ежели сама окажется в таком секонд хенде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще +10 годков и какраз получится мой возраст)) ну если? если меня переклинит и я головой перестану думать? тогда все что угодно произойти может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А высказывания у Вас такие, как-будто -10 годков от двадцатника. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие есть, такие есть) да я всегда не воспринимала и не воспринимаю женатых и разведенных, и говорю об этом. так получилось. Никого не осуждаю за повторные браки, но для меня женщины, которые заведомо идут на жизнь с мужем и его бывшей женой кажутся экстрималками. Пусть никого это не задевает. Мое сугубое ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умиляют сопли бывших любовниц-теперешних жен:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, когда я занималась пакостями: ну мелкими...легче становилось, я себя занимала....сейчас реально поржать можно, но прошло три года этого движения. Без пакостей вряд ли получилось. Через три года сама ушла, люблю, любима и пакостить не хоцца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почніть з запитання "що зробить Вас щасливою". ггггпочніть з запитання "що зробить Вас щасливою". А потім по ходу розгляньте питання "для чого вам помста і чи принесе вона Вам щастя на найближчий рік хоча б".далі припиняєте займатися фігньою типу помсти і починаєте шукати щастя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если разбитое сердце никоим образом не лечится пеечисленными методами то переходим на новую (высшую) ступень и обращаем внимание на СВОИ поступки (прошлые и нынешние), СВОЕ состояние (внутренее и внешнее) и СВОЙ настрой (самой для себя меняться или продолжать влиять на окружающих путем пинков/пакостей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, девушки, я поняла намек про зацикленность на годы. Я, понимаете, не на пустом месте вредничаю. Девица пока еще У МЕНЯ дома вещи свои оставлять умудряется. Тут меня и понесло. А еще несколько раздражает тот факт, что у мужа пелена на глазах от чистой любви, мол ей все равно, что у нас бывает секс, ей важно, чтобы в глобальном плане была любовь. Ага, а вещи свои она случайно оставила и совсем без намерения нас поссорить. Да ради Бога, я за мужа, который вообще заявил, что для мужчины полигамным быть нормально, не цепляюсь. Но чисто из принципа охота нагадить. Я тут снова свекрови стукнула, что барышня территорию метит. Так она ее иначе, как "это" не называет. Вот недальновидная девка. Об имидже среди родственников не заботится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас ребенок. Вы знаете, а мне пока в кайф вполне. Я не могу подставить вторую щеку, когда меня пытаются уязвить. Вот только остановится бы вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, само отвалится) сами себя веревками к нему вяжете. ниче, свеженькое еще, попустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упц. анонимка йо)))) никогда не умела блина анонимится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я пороюсь немножко в ваших же писаниях? вот вам жеж не нравится жаловаться свекрови, и вы сама себя изводите, ибо якобы прибегаете к ее помощи... свою слабость демонстрируете.и пакости на самом деле эти вас немного унижают, и вам не нравится что приходится прибегать к таким методам?ну здесь каждый свои догадки высказывает, я тоже выскажу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше пугают мужики, которым под 40 и не были женаты)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы с ним живете что ли? Вас утешают Ваши пакости? О себе лучше подумайте,, нужен ли Вам муж такой? а все эти "настучать" свекрови выглядят, как крик отчаянья, не более[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееет. Ребенка иногда вожу к папе. По причине малолетства одного не отпускаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекровь я накручиваю специально. У меня это отлично вышло. Чем это меня унижает? Разве что - из потенциально унизительного - смс девушке про верность ее любимого. На этом все. А по теме: конечно мне больно и неприятно. Но скорее от того, что сильно обманулась в ожиданиях. Не верю в такую перемену, из нормального адекватного мужчины за 2-3 месяца получился циничный гад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так плюньте и разотрите) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю. хочется поддержать ваш боевой дух, но советую все-таки не тратить силы на других.перековать такскать мечи в орала)да, безусловно свекровь должна быть в курсе. да, не давать себя в обиду.но блин, это столько сил забирает.и главное определить нужный результат - ну вот как машина например - и все, не отдаавать этой ситуации борльше сил, чем она требует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, Вы типо пытаетесь оправдаться...а зачем? А ля герр комм а ля герр . Не Вы зашли на чужую территорию, а на Вашу позарились + Так что отрывайтесь, но с умом пока не полегчает, а тормоза у Вас сработают когда надо будет, чувствуется по Вашему стилю и настроению.[+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение