Отпустила мужа к любовнице. Теперь охота пакостить.

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Склеить сильнопахнущими выделениями. Зарастёт, как на собаке! ;-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз охота пакостить, значит, отпустили только формально, а не душой... Сложно вам будет, если не остановитесь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, он стеснялся бедный раньше. А тут напоследок прорвало:) У него лицо совершенно очумевшее было:))) А я, кстати, и раньше баловалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ нет, нет и нет!!!!!!! Если человека любишь, то ты просто не в состоянии сделать больно или отомстить. Все остальное - это не любовь Не нужно выдавать желаемое за действительное:)С другой стороны мы спорим ни о чем. У вас свое мнение -а у меня свое, не вижу смысла с пеной у рта доказывать свое мнение. И мое мнение субъективно и ваше, и других - истина посередине.А вот выводы сделать стоит, чтобы второй раз на теже грабли не наступать. Только себя же разрушать не стоит. Жизнь одна, другой не будет и летит она бесконечно быстро. Даже в свои, всего лишь 33 - я это очень понимаю, живу и дышу полной грудью. Ведь когда-нибудь у меня не будет красоты, не будет того здоровья и тех желаний, которые есть сейчас. Поэтому - делайте выводы. Себя простить, его простить - и идти дальше к главной цели в жизни - БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со мной больше времени адназначна. Скучаем, тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не придирайтесь к словам, она ему приятно а не больно сделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не такая. Я примерная и верная. И всегда домой неслась готовить ужин. А сейчас - на танцы. И чего греха таить, подрыдывала. Пока морщины не полезли под глазами. И вернуть хотела. А тут вдруг поймала кураж такой, не передать. Так еще болезненно немного, но еще немного-еще чуть-чуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какая месть-то? Это мелочи. Просто попытки создать неудобства в ответ на ситуацию, в которую поставили меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, главное,чтоб это Вашей главной и просто целью не стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нееет. Пожалуй на этом остановимся. Даже стих не буду отправлять на 8 марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да возрат не нужен уже. Пускай теперь другая его ревнует и переживает. Я на такого человека положится уже не смогу. Либо это ему надо очень постараться меня переубедить, а он, хоть и после секса в попу, на это неспособен:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+) заинтригована прям)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у нас тоже такая же бывшая жена Накурчивает свекровьНакручивает ребенкаОписывает по просторам инета фамилии и истории какая она звезда а я сукаДемонстративно выставляет новые статусы в одноклассниках с намеками разными типа вашего про попу и заходит ко мне на страничку. Мы с мужем периодически попадаем (редко заходим), ржем.Развелись, не помогло ейМы поженились, опять же не помогло ейВ итоге мы живем уже полтора года своей жизнью, а она эти же полтора года - моей жизнью. Сначала я нервничала, быстро забила. Эмоций позитивных и плача по тому, что он потерял, не вызывает. Вызывает у него недоумение и некоторое отвращение, грит, удивительно, как же я не знал человека.. Ежели кому-то нравится жить в прошлом, мы тут причем?ПыСы. А просто и надо было, чьто тра...ся со своим мужем, когда он был. А то так вечно недовольны жизнью, а как уходит, то злобная любовница опутала. Автор - попустились, пар выпустили, идите дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня какая-то..надо было трахаться...скорее всего надо было трахать его, что ж он такой стеснительный, что не признался в этом родной жене, она бы его отрахала по-раньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе, у меня 4 года такое) удивляют такие бывшие, если честно. Им своя жизнь не интересна, вроде как//[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нет) соблазнить мужика Ж..й - не велико достижение) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не про жопу. Мне настрой импонирует) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я так поняла, что автор залипать на этой ситуации не собирается, ей пар выпустить, получить сатисфакцию, отряхнуться и идти дальше))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у автора это ситацйия только произошла, а ей уже диагноз на года поставили рассказав какие есть "такие же"... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

произошла "ТОЛЬКО", а как много успела) А писали к тому, чтобы не увлекалась, тк многих затягивает на года[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, поняла, как делать не надо. Жалкой быть я не собираюсь. А насчет трахаться - вы поживите лет 5-7, потом выскажетесь. Потому как трахай-не трахай, а приедается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу на года. Да ну. Может у вас какой-то супермен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может там ЖМЖ,а не жопа,а о двух девушках каждый мужик мечтает:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждая может стать бывшей,неправда ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха!4 года. А 13 лет каково? ))) у бедняжки как вторая работа ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение