милый форум, помоги

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, темку нашла, желания готовы ликерные конфеты и мятный чай работают,еще у меня боксерская груша в деткой - пойду врежу :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже в плохом можно найти хорошее....главное ЗАХОТЕТЬ ! С приближающимся Вас праздником и с уже наступившей весной ! Все будет хорошо, обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже неплохо, у меня еще 4-й бываетаквапарком или боулингом (обязательно с махито)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со дна))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда не долечу:) как человек-паук зацеплюсь и вылечу на самый верх:))) фига с два меня жизнь доконает, скорей я её "сделаю" какой мне нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу вас поддержать теплым словом. Пока все живи здоровы, жизнь продолжается. Все на свете, кроме жизни и здоровья - дело наживное. То, что вас мучит - только часть жизни, только период. Вы его переживете и все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПИД, рак, расстрел???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что "все" хрЕново"-то? Давайте уж по дело - вспамагём, как могЁм... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людочка! У Вас все наладится обязательно! По-другому просто не может быть [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замените НАДО - на ХОЧУ, втянетесь - и все наладится, будет душевный комфорт. Ну, а как же - всегда можно будет себе сказать, мол, я же сама этого захотела! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо! прорвемся! зы подробностей не будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и правильно, что не будет!)))) С наступающим 8-м Марта! Все будет хорошо!!! : ))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читать.лазить по и-нету.. писать на форуме и читать что ответили.. ходить как зомби по магазинам......вобщем ЖДАТЬ - все прйдет поверте!!! Я в своё время думала что самое меньшее что со мной случится - с катушек сьеду.. И шо Вы думаете- живу ни чё ... времени правда мне понадобилось - 3 года шоб руки не тряслись и мысли в голове идиотские не появлялись......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне помогает "Держи хвост пистолетом, ушки накрохмаленные" Справитесь, обязательно справитесь!![+sign]Нужно быть очень большимпараноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это таки точно - утром вспомнила одну сокурсницу. Недавно на работе у нее были длительные неприятности, интриги, завершившиеся снятием ее с должности, слава Богу, хоть вообще на работе оставили.Решила позвонить, поздравить и поддержать человека, а она в больнице - три дня назад удалили желчный.Вот так.Так точно сразу поняла, что кому-то бывает еще хуже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня -гораздо меньше, но я уже закалилась в предыдущих депресняках. Поставила себе цель:исключительно позитивное мышление.Стала смотреть и читать только позитивное -не типа американский юмор,а именно светлое,доброе и непременно с хеппи-эндом. И открылось второе дыхание.Я знала,что откроется,но не думала,что так скоро. В жизни на самом деле очень много хорошего, просто часто проходим мимо,отводим глаза...А нужно останавливаться и глаза широко распахивать!))) и находить радость в простом! Всё будет ок и наладится потихоньку. С праздником всех вас ,девочки и автор, удачи!!![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение