милый форум, помоги

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

милый форум, помоги как собраться с силами?когда все хреново,сил не осталось,чувствуешь себя уничтоженной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ну сейчас же предпраздничное настроение, давайте к нам. Все будет хорошо! Но вы мало вводных дали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поставить цели и достигать их...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цели есть, чувствую сил больше нет :( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет праздника, все равно никто не поздравит а вводные простые - отчаяние в крайней стадии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое слово - НАДО! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигня, все проходит, надо только переждать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

услышано, прошу добавки и пинков посерьезней ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выйдет переждать пойду на дно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Вас с праздником! Что бы там ни было, через лет пять - Вы об этом даж не вспомните. Все проходит) Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переждать в плане эмоци, а на время превратиться в робота [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подольше поспать, поменьше думать, свернуться калачиком и тихо поскулить... Все наладится, держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну, встала, отряхнулась и пошла на поверхность + Шо за сопли!!! Я спрашиваю - шо за сопли? Мало ли у кого чего было!!! Ищи выход, моск должен работать!!!![+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читая такие темы, милой буть не могу, потому, прохожу мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пинки тоже принимаются ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задайте себе вопрос - вы здоровы, родные тоже ? Если да, все остальное фигня, наладится рано или поздно. Есть хоть немного денег и время, поезжайте на пару дней куда то, смена обстановки хорошо обычно влияет. Насчет поскулить, не поддержу, надо идти в люди, к друзьям, на концерт, на выставку ИМХО занять мысли чем то другим и все наладится. И еще очень помагает помочь тому, кому еще хуже. Чуство удовлетворения и радость от помощи кому то - большое дело. Для этого необязательно материально, просто даже небольшая помощь, тому кто в ней больше нуждается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему на поверхность? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, постараюсь предпринять, скулить больше не буду, с меня достаточно просто на душе гадко, пришла на форум взбодриться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флаевский метод+ 1. убрать в квартире до состояния "блестяще";2. приготовить что-то мега вредное но мегавкусное;3. привести себя в мегапорядок(лучше в салоне, где много и льстиво щебечут над ухом);4. Пригласить любимую подружкук себе домой, пусть пораспинается, как ты прекрасно выглядишь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет - ТАК БУДЕТ! А пока - предпраздничного настроения Вам, все еще только будет. В конце концов то шикарное солнце на улице светит именно для Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает сентенция "самая темная ночь перед рассветом"))) Держитесь! Весна не за горами, она все исправит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю...кроме 4-покупаю себе любимой что-нибудь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cегодня в 22:47 новолуние. Нужно собраться и побольше оптимизма. Самое время загадывать желания и все исполнится! Посмотрите тему ниже.Не раскисать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение