Праздник мимо тех, кто в декрете (

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просто так не считается :) я тоже дома не сижу, и гости ко мне часто приходят.А настроение такое только сегодня - когда все НА работах гуляют, а ты дома сидишь :)Завтра и все 4 дня будет обычное ощущение праздника и просто выходных :)просто чегодня вроде как обычны рабочий - а те, кто на работе отмечают - у них и настроение хорошее и вроде как день сокращенно - праздничный :)автор (и я тоже) не плачется же, что декрет достал - все плохо - скучно и т.д. Просо именно сегодня взгруснулось :)(а может это как раз у нас с автором критический период - ребенку полтора года? :) (хотя я до этого работала все время, в декрете не сидела :)))[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне всё равно. Я тоже в декрете и даже рада, что это всё мимо меня проходит Я люблю НГ и ДР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня всегда бесили эти поздравлялки официозные и рыльно -мыльные подарки для галочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашли праздник...да у меня в декрете больше праздников стало.когда работала-времени не хватало [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в шоке - я ж мужу НИЧЕГО на 23е не подарила что ж делать теперь на 8е мне? вернее, что ждать?[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот нагулялась с малышней в ботаническом и думаю, как же хорошо в декрете:)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сижу и жалею, что у меня так мало было парка, площадки, книг.. что ребенок с 4 месяцев с няней, потом садик.Мне обидно, что даже сейчас. когда выходные, ребенок просыпается и спрашивает- мама, ты сейчас пойдешь на работу??блин, а у меня сердце обливается.. не догуляла, не досидела, не дочитала.. так что, палка о двух концах.Кто в декрете- хочет на работу, кто на работе- хочет хоть капельку побыть дома с любомой дочей, и не засыпать, читая ей на ночь сказку(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте многие офисные с большим удовольствием бы поменялись с вами местами. я была б в числе первых желающих. осталось встретить хорошего мужчину, выйти замуж, подготовтся к беремености, забеременеть, выносить, родить и сидеть в декрете. так шо меняемся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ветеран декрета ( 2 раза по 6 лет):)) скажу так: сама-сама-сама! собираю, обзваниваю подружек. декретных или недекретных(этих прошу войти в положение и уделить мне положенные 500 гр радости). собираю всех в сауне, потом ко мне домой или в кабачок. дарим сувенирчики, поём караоке, наряжаемся( а как же! для кого ж ещё наряжаться в декрете, как не для старых подруг:), фоткаемся и веселимся. потом мужья приезжают растаскивать тушки, ну и могут присоединиться ненадолго. вот 6 марта очередной девичник, все кого давно не видела , звонят, спрашивают: светка, чо будет в этот раз?када-куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! но всё равно празднуем, ведь так%) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это наш человек )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня совершенно противоположные чувства))) На работе психоз, сокращения, женщин как всегда поздравят не накануне 8 марта с утреца, а числа эдак 10-го где-то в 17-50 какой-то хренью, а предварительно выймут весь мозк....А я дома с малышом, он улыбается, радуется маме, на улице солнышко и совсем весна, и не надо сидеть в этом душном офисе, а по телеку Операцию Ы показывают, и вообще....спасибо что напомнили что 8-е марта на носу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побойтесь бога. Сидите дома, в тепле, мухи не кусают а там, на работе как на войне, как в окопах. Танки прут. Сидят дома на всем готовом, можно сказать, еще и недовольны. попробовали бы вы повкалывать. никакие эфемерные поздравления не компенсируют седые волосы от пакостного начальника, бессилия, подлых коллег и бестолковых подчиненных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня нас поздравили необычно-не так как всегда....получила удовольствие... ехала домой с работы и поняла, что не помню этого дня в прошлом году, еще будучи в декрете...так что в чем-то с Вами согласна..Однако, с бОльшим бы удовольствием вернулась в декрет.[+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов!!! [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... "Сидят дома на всем готовом, можно сказать, еще и недовольны. попробовали бы вы повкалывать. "не поняла где "все готовое".и почему вы решили, что люди не вкалывают? (вкалывали?). не буду писать, что в декрете тоже тяжело. Так еще и все и ДО декрета работали, и после пойдут. и поверьте, вкалывать не меньше вашего.имхо. вы грубо написали.[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если ВЕСЬ коллектив женский?Кому кого поздравлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вас понимаю, такие чувства испытывала, когда была в декрете все дело в том, что не все могут по саунам и кабакам расхаживать и вечеринки собирать-люди разные. А на работе хочешь-не хочешь праздник-в этом году аж с 4-го началось. Я помню очень ревностно относилась, что муж еще и от себя всем женщинам на работе сувениры покупал и до поздна веселились там. Сейчас, уже когда сама на работе, таких чувств нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня дочка на утренниках своих поздравляет :), сначала в саду, потом на концерте (она в танц.кружок ходит). Так приятно :). Они всегда готовят какие-нибудь маленькие подарки-сюрпризы для мам.А вообще, я очень люблю праздники в родительском доме, когда вся семья в сборе, у нас такая веселая семейка :). Насмеемся до упаду, потом еще в игры можем поиграть, типа, в лото на деньги :)[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну всегда можно сходить на работу и там отпраздновать с любимым коллективом. Было бы желание. Я так всегда делала в первом декрете, во втором уже не хочется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно просто отпраздновать тот факт, что никого не надо поздравлять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем тем, кто отписался. Спасибо за тёплые слова (+) Да, сижу в декрете, благодаря мужу, который работает и не даёт семье бедствовать. Знаете, полезно тут высказываться и общаться. Вот написала, типа проговорила, немного полегчало, а вечером от босса был передан презент на 8 Марта. Мелочь, а приятно. Сегодня на выход одела юбку, сапожки, накрасилась - жизнь налаживается ) Просто иногда бывает плохое настроение. Всем спасибо! Спасибо за то, что вы есть. Я вас обожаю, форумчане :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) плохое настроение у всех бывает )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Японии есть праздник девочек. ну и что? я за праздники? иначе его встречать НГ? их еще будет? или д.р. - старше и старше, чего уж там и т.д. и т.п[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение