Праздник мимо тех, кто в декрете (

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Берите мужа в охапку, малыша - и в Пирогово на выходные! Там жизнь и люди! ;) + А если серьезно, то Вы, судя по всему, человек социально-экстравертный, в рамках "я-муж-кум-кума" счастье Вам трудно обрести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы почитайте тему ниже про быстрые идеи для еды и сразу попустит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не волнуйтесь, Вы не одна. Вот я такая же.. В смысле - дикретчица. Это же закончится... Праздников ,а-ля 8-е марта, у Вас еще будет много. На работу выйдете, декрет не вечен. Вы лучше наслаждайтесь этими моментами радости первого слова, зуба, шага, получайте удовольствие от общения с ребенком.. Я вот тешусь , понимая, что это уже не повторится (возраст и проблемы со здоровьем не предусматривают в дальнейшем беременности). А вот офис, коллеги, праздники, рестораны и каблучки точно никуда не денутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, я о том же. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да. самовнушением таким занимаюсь время от времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте я Вас поздравлю:) Желаю Вам весны, теплой и цветочной, и на душе пусть всегда будет по-весеннему:) Вы накрасьтесь, оденьтесь красиво и сходите куда-то с мужем:) Настроение поднимется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. есть такое. но однообразие иногда крышу рвёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо (краснеющий смайлик). точно. надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а декрет =ограничение в общении и сидение дома у телевизора? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие вылазки хороши, только уж сильно выматывают: ребёнок в автокресле долго не сидит, начинает истеричить. Ни игрушки, ни рассказы-песни не помогают. ходить подавай ему. Поэтому далеко не ездим. Да и где-то гулять - всё заканчивается тем, что засяд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас в конторе нет мужчин и поздравлялки от мужчин-коллег мимо нас...НО ... мы сами себе женщины-праздники!!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ессно. ТВ не смотрим. общения, правда, не много. я сколько не от этого страдаю, а сколько от отсутствия смены обстановки. В отпуск просто хо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ засядем где-то в песочнице и лопатка-грабелька-ведёрко наше всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дома все праздники организовываю. а тут просто надоело. хочется сурпрайзов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в декреті ви не завдяки наявності чоловіка?:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хватит , скажу я вам, себя жалеть. вы сами можете устроить себе интересную жизнь и для этого не нужно быть на работе [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня главное - это подарок от любимого мужа и от брата, а остальные так... выпить лишний раз:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу вас. сижу грущу :) у меня еще реб. вчера температурил - отменила все планы на сегодня (а они были) и сижу дома втыкаю :)Мама даже с больничного пошла на работу (в два офиса по очереди), что бы получить поздравления, пообщаться в неформальной обстановки.Муж, думаю, тож сегодня задержиться с работы (хотя не уверена). а я сижу одна дома с ребенком и грущу :)При том, что если мама моя окончательно не выздоровит, то и сам праздник накрывается - не с кем малого будет оставить.А самое обидное :)) Что 7 марта - у нас день свадьбы :) И у меня таки были планы пойти с мужем вдвоем куда-то развлечься (без ребенка).И как представлю, что со вторы (сейчас Б) еще года 2 на работу не выйду - ужас-ужас.У меня от сидения дома и домашней работы крышу сносит. И встречание с подружками (а сильно не поездишь с ребенком и пузом в маршрутках), и не сидения дома тоже не спасают. Это все от характера зависит :) Кому-то нравится сидеть дома - кому-то нет .[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно вам, у меня вообще муж на 10 дней в командировку сваливает и я в пролёте с цветами и праздничным завтраком и ничегонеделанием( потом наверстаем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно. даже не подумала об этом, чесслово. я больше жалею каждое утро работающих, особенно зимой)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю. А я наоборот радуюсь, что не доставляю посторонним людям головную боль мыслью: "И что же им (ей) подарить в этом году?" Ну их нафиг эти подарки "потому что так принято". Приятней получать от близких людей, чем от коллег.Хотя наверно раньше чувствовала то же, что и Вы. А потом привыкла и изменила точку зрения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не скажите, я в декрете, а мои меня зовут на работу подарок получить мне, если хочется праздника, я приглашаю кого-то из знакомых в гости, просто так, без повода, готовлю что-нибудь вкусненькое, сидим, общаемся. У нас минимум 2 раза в месяц обязательно бывают гости+ мы куда-то ходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу я этого 8 марта с их поздравлениями, хочу в декрете сидеть!:)) А ещё хочу быть владычицей морскою, и чтоб золотая рыбка была у меня на побегушках:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение