Праздник мимо тех, кто в декрете (

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Праздник мимо тех, кто в декрете ( Нда... вот они минусы сидения в декрете. На работе мужчины вовсю женщин поздравляют. И не важно ЧЕМ, сам факт торжества, праздничного настроения уже приятен. когда работала - все 8 Марта были позитивными. А сейчас? Сидение дома, площадка детская, парк, игрушки, книжки... блин. Читаешь темы тут, получаешь мессаги от коллег, что типа вот дескать поздравили, классно весело. Аж грустно стало. Капец. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото повод.. с чем поздравлять - с тем, что ктото девочкой родился, а кто-то мальчиком??? глупый праздник...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 вообще не понимаю этого праздника ..впрочем я много чего не понимаю ((( [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупый - не глупый. имхо, неважно. Просто приятный повод получить заряд позитива на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот честно, я наверное не сильно нормальная... Но мне как-то так обидно, что меня поздравляют с тем, что я женщина. И мало того, на том, что я Ж, наживаются продавцы цветов и прочей фигни...Наверное, мне было бы приятно, если бы мне подарили цветочки числа 5 марта или 20, или 5 апреля... Но вот эта вот обязаловка...В нашей семье мы маму поздравляем 1 марта - с Весной. и в мае - с Днем Матери.Но то такЭ.Имхо.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причём здесь декрет? я в декрете (7 лет в апреле будет)у меня сплошной праздник, зачем мне чужие мужчины и их поздравления?во-первых нас с дочкой муж поздравит, потом мой папа и свёкр (мы будем всей семьёй собираться и куда-то сходим посидим), потом на след. день у нас собираются друзья большой компанией (вечером мы сдадим детей бабушкам и планируем гулять до утра:)), на третий выходной мы планируем ехать за город к моей сестре, там тоже намечается:).Так что главное сил накопить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы себя накрутили [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може вам просто вдома не сидиться ?() .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто в декрете лишена всего того, что есть на работе: корпоративы, сабантуи и тд, и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, на форуме висеть меньше нужно, и читать темы на эту тему )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда да, хочется уже работать, но ребёнку всего-навсего 1,5годика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем позитив?? я думаю Вам просто нехватает привычного общения, и свободы А декрет - это ежедневный праздник матери:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато весело ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наоборот, не понимала зачем люди после работы остаются что бы например ДР отпраздновать, когда тебя дома ждут, или ходят коллективом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нанимайте няню, выходите на работу. Че мучиться-то ели не в кайф. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после работы у нас не остаются.у нас в обед )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да иногда накатывает. на няню не могу оставить. жалко. маленький ещё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы можете в обед встретиться с друзьями тоже [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не цирк, это балаган :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я с подругами встречаюсь днём деток в детскую комнату, а сами по магазинам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моєму стільки ж, вже рік працюю по кілька годин на тиждень. Так що в принципі вас розумію, я від домашніх справ кисну і поринаю в апатію.Придумайте собі інший формат свята, якщо воно для вас важливе. [+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День святого Валентина — праздник секса за открытку. 23 февраля — день дезодоранта 8 марта- день мести за дезодорант)))))))) [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение