А какой процент от зарплаты вы тратите на одежду?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот тут у меня мнение однозначное - без шарфика, конечно, обойтись можно, но не нужно - это же все равно, что новое платье! Шарфиков может быть сотня![+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять зафлудим))), Так половина из них лежит год в коробочке и скучает)))[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего на вы ? :))) Ир,завтра напишу,сегодня нет под рукой ее номера,ок ? ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этто с перепугу))))+ спасибо!!![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже.. Зато потом глядь - как находка. Я недавно ботинки мерила, мерила, уже к кассе шла, как вспомнила, что у меня есть практически точно такие же :))). А мама моя сумку вообще у кассирши чуть ли не из рук вырывала в такой же ситуации :). п.с. - не зафлудим, тема про одежду![+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, как же ж такое посчитать Я вон весь прошлый месяц вообще в магазины не заходила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готовилась к новой коллекции, видать))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я тут на днях вспомнила про новые сапоги, которые купила в конце прошлого сезона и не носила. Надела в офис - нихто не заметил и не оценил.. ыыыыы.. :( :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что конец сезона, надо было в начале) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тут народ уже вьетнамки достал :) Вообще-то жить в Штатах экономно в плане одежды. Никто не обращает внимания, как ты одет. Ну разве что оденешься как-то красивенько (не в джинсы :), заметят. И начнут спрашивать - у тебя свидание сегодня? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сами мужу звонить в это время :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю одежду по необходимости - сколько надо, столько и потрачу я не хожу каждый месяц в магазин и не покупаю одежду на определенный процент. Я в принципе не шопоголик. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на одежду кому?, если детям, то и 100% могу запросто, трачу много на них, если себе, то неподсчитаемо это, могу месяцами ничего не покупать, а потом спустить всё что в зоне досягаемости:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 10%, в то время как на еду больше 30% (+) сейчас одежда дешевая, но продукты-лечение-образование оч. дорогие (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение