А какой процент от зарплаты вы тратите на одежду?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какой процент от зарплаты вы тратите на одежду? .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я не каждый месяц покупаю... Трудно так высчитать.[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз пожалела, что нет смайликов: подошел бы долбящийся об стену такой. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кому легко. Садись и считай - народ трееебует. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня иногда тоже такое желание возникает или смайлик ужаса ))))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в год? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю... Зашла сегодня в Глобус за открыткой в 8 марта - купила шарфик и пояс. Считается? :)) П.С. Надо было в киоске союзпечати открытку купить, а не в Глобус переться :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа или своей?) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы)))), пять! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я зашла ребенку Монклер купить со скидкой на вырост. Итог - ребенок без куртки. Зато я - с поясом, шарфиком и футболкой))))[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та хто ж считает.... Это нычки у нас свои, а траты на гардероб - общие)))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))я так тоже дитю покупала,а в итоге у них ни одного монклера,а у меня два )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты победила - я без футболки :)). Нет! Ничья - ты без Монклера, а я - с открыткой!! :))))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда зарплата попадает в дом, никто уже не знает, чья она... [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя не попадает совсем:) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпадает по пути домой)) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))согласна. [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да:) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так одежда сейчас не дорогая :) смысл считать? что нравится - покупаю, на бюджете не отражается.Это не то, что раньше, когда на платье 2 зарплаты отдавали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так одежда, она разная сейчас)))). Дорогая тоже есть)))) () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если бы я тратила себе на одежду столько,сколько прожирает в месяц наша семья,мне бы пришлось купить еще одну квартиру-под гардероб :))) А так - с одеждой средне,все на любимый унитаз уходит :))))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я проиграла - без шарфика вполне можно было обойтись) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: а помните, вы мне номер девушки давали , когда я искала варочную?а можно "повторить"? потеряло где-то(((спасибо!!!!!!!!![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если очень поискать, то то же самое можно найти и подороже :) не знаю, я средние бренды ношу. Мекс, Наф-Наф, Мозаик, Эсприт и тп. Все указанное удается очень не дорого покупать (распродажи рулят :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение