А кто слышал, стреляют ли люди по машинам ради развлечения?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сыну моей подруги прострелили ногу недавно, в Киеве на Никольской Борщаговке тоже кто-то развлекался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе-кхе,мне в прошлом году в плечо стрельнули детки с балкона, когда я мимо дома шла.Игрушечными пульками китайскими,но синяк остался на плече. Если б в глаз попали -выбили б нафик... А Вы говорите -могут ли в машину стрелять...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вмятины, которые оставляет обычный палец мне сказали, что нашу старую машину так костяшкой пальца руки били проходя мимо соседи-недоброжелатели, чтобы не ставили под окнами. А ведь машина из материала, что мнется.Мне кажется, что люди еще завистливые бывают и такие, что любят гадости делать. Особенно подростки. Посмотрите на наши лифты-подъезды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время от времени слышу.. в доме напротив уродец какой-то живет который когда стемнеет стреляет по проезжающим под окнами машинам (у нас два дома друг напротив друга стоят, и тротуаров почти нет - дома разделяет только автомобильная дорога)..Время от времени слышим несколько выстрелов, только не можем понять кто именно стреляет - освещения на улице почти нет, а стреляет он только тогда когда стемнеет.. [+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про окна, 10 этаж тоже не сразу заметили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение