А кто слышал, стреляют ли люди по машинам ради развлечения?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто слышал, стреляют ли люди по машинам ради развлечения? У нас на машине несколько вмятин размера с горошину, и сигнализация срабатывала обычно перед этим... Недавно решили рассмотреть соседние машины во дворе, так на всех есть такие вмятины с горошину на крыше и над дверьми, как будто стреляли из пневматики какой-то... или пулями резиновыми.Может такое быть, что кто-то из окна квартиры развлекается?[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть все что хотите У нaс во дворе орех, мляхомухо.Тaк вороны тaскaют орехи и в полете кидaют их вниз. Это кaбздец кaкой-то. Нa что попaдет, тaм и вмятинa/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас ничего нет, открытое небо:) Это же каменные джунгли:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас было! разбили стекло заднее у машины из пневматики. средь бела дня на нивках [+sign]Дорогу осилит идущий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как первый раз замужем. В нашей стране может быть все и безнаказанно [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще как... И по машинам, и по людям. неоднократно показывали по телевизору[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно именно про стрельбу, очень уж вмятины одинаковые на всех машинах, это же могут и в людей попасть. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развлекаются типа? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто. в меня и машину стреляли гвоздометом строители со стройки() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?????????????????????? идиоты ............... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типа да... пристреливаются..оружие есть, мозгов - нет -[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правда разбивать орехи о снег бессмысленно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже добавить нечего:(( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, изуродовали столько машин:(( и это же свои, из своего или соседнего дома, дальше у нас пустырь. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут. народ без башни, называется. и не удивляет уже:(((( [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда? ужас .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, жалко машинку .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда((( на крыше вмятины остались, все руки не доходят заняться. удивительная страна, удивительные люди() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ничего не сделаешь им, и ничего не докажешь... стрелкИ, блин. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в милицию не обращались? а если бы они в вас попали? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мою так каштаны осенью падают ) .[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам года два назад окна прострелили...Восьмой этаж,на минуточку..Слава Богу,никого не было у окна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, про окно я и забыла. нам тоже прострелили стеклопакет, правда только 1 стекло. мы даже не сразу заметили, но неприятно() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у знакомых тоже стреляли из дома напротив - прострелили одно окно в стеклопакете. Подростки развлекались.[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне прострелили...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение