Женам рыбаков и охотников!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Женам рыбаков и охотников! С 03.03 по 05.03 начинается выставка "Охота и рыбалка" на Броварском проспекте. Радушная встреча посетителям стенда лодок моего мужа гарантированна, а также по возможности муж даст пригласительные для посещения выставки внутри помещения. Обращаться к Александру. Пароль "Я от Эллы". Элла - это я :)П.С. Стенд компании Water Team ( www.lodka.name ) с лодками "Mr. Robinzon", "Бекас", "Пелла" + лафетов будет находиться на улице напротив центрального входа.[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра будем! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о- лодка! одна из нереализованных мной эротическая фантазия моего мужа)) надо отправляться на выставку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо , надо спрятать эту инфу от мужа.....бо лодка - это и его эротическая мечта ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, отправим наших, а сами ...... [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится мне ход твоих "злобных" мыслей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, нужно подумать выгодно ли говорить такую инфо мужу:):):):)да еще и перед 8марта, вдруг лодку подарит:))))))))))))))) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям палка о двух концах:)+ либо порадовать сейчас, увидеть эти сияющие глаза, но потом молчать, молчать, молчать, молчать......либо сейчас промолчать, а потом бухтеть, но не громко:)дилемма, ДР в конце марта, был заказ на что-то рыбацкое, после чего 2 дня не разговаривали:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моему страх как лодка нужна))). Но говорить не буду он и сам знает) Много других расходов, пока лодку не потянем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на муже экономить низя)))) тем более в его ДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я готова 100 раз не экономить, но, блин пипипипип, рыбалка меня доканает:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так))рано сдаваться)))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне муж уже весь мозг проел этой выставкой... он уже бредит этими лодками [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моего мечта осуществилась недавно, я все допрашивала, почему 3 месяца премию ему не дают, а он оказывается лодку купил ((( И боялся признаться :)Думала, прибью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо как у алкоголиков....писать заяву на работу, чтобы з-ту, премии , бонусы только жене в руки ))))) )))))))))))))))))))0[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мужу не расскажу. Я на море хочу. Без лодки :) .[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у моего :) .[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моему лодка нужна, прям диллема:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правильно! Надо изменить видение рыбалки! Он с другом с лодки рыбачит например, а вы...1) на берегу загораете-купаетесь 2) с подружкой пьете коктейльчики3) ваш вариант )))[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о мы так рыбачим) пока наши мальчишки "охотятся" на рыбмы и позагорать/плавать успеваем и по паре тройке коктельчиков выпить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это правильно! ))) -[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все , конечно хорошо, но перед 8-м марта.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой вариант: запретить рыбалку:))))+ шучу конечно, я и сама люблю порыбачить, но меня раздражает эта маниакальность, он шо наркоман когда речь заходит о рыбалке, вроде и хорошо что ему есть где расслабиться, но частота ("завтра иду рыбачить") меня пугает, буду я на пенсии корототать дни в одиночестве:)))хотя прикольно смотреть за процессом сборов, шо дитё малое:))))[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение