Женам рыбаков и охотников!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кстати, из опыта: летом мы отдыхаем в Киеве, на Днепре, Десне, а вот в холодное время года ездим в теплые страны.Кстати, такой отдых очень кстати, летом, в пятницу вечером мы едем на острова с ночевкой, возвращаемся в воскресенье после обеда, и так как минимум 2 раза в месяц.[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за инфу, мой муж уже бьется в экстазе) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы выдержите запрет на посещение салонов красоты??? )))) мой больше не по рыбалке, а по отдыху на воде (хотя снасти всегда с собой). И рыбу мы ВСЕГДА выпускаем, т.к. рыбку я люблю готовить уже чищенную и желательно красную ))) Да и кроме меня в семье рыбу никто не ест.Надумал он меня на лыжи водные поставить 2 года назад, еле отвертелась )))) С меня плюшки хватит.[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, я не хожу по салонам, мне вообще что-то сложно запретить, я жена-минималистка:) та мой тоже больше релаксирует чем того улова, но если раньше это как-то было более-менее с приличной периодичностью, то сейчас типо "говори шо надо сделать, я сделаю, т.к. завтра на рыбалку", и всё чаще и чаще, я начинаю ревновать к рыбалке:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло вашему мужу с женой-минималисткой, а я себя не обделяю )))) по секрету: моему мужу многие друзья говорили "повезло тебе с женой, ты ее можешь и на рыбалку взять и на природу с ночевкой поехать, а наши на рыбалку не хотят, на природу тоже, им удобства подавай". Мой так этим гордится, а я втайне мечтаю когда же ребенок подрастет настолько, чтобы отпускать их вдвоем ))))[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, поведите мужей, они же шо дети малые - радуются и помнят долго :-) у меня мужа нет, но я бы повела :-)а хочет лодку - прекрасно, но тогда мне (и сразу списочек читаем :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть за пригласительным приходит, это не обязывает к покупке )))) [+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8-е марта каждый год, а тут наглядно увидит к чему стремиться после 8-го марта )))) [+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, моему не повезло дважды:) я из тех, кому удобства подавай, старший сын к рыбалке равнодушен абсолютно, осталась одна надежда на младшего, уже мылятся летом с ночевкой, зная "любовь" младшего к посидючести, ню-ню :))) ой, шота я совсем начала злорадствовать)))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, скоро "повезет" трижды ))))))) -[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , списочек большой выйдет .....лодка , сцука, столько стоит , что моль обожрёццо моими шубами ( виртуальными) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не пошел такой отдых. мне надо комфорт, чтобы еда, уборка и теплый душ. я выезд в село за подвиг считаю, а муж с сыном сутками на рыбалке эхх[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас родни в селах нет, потому остров с сосновым бором и чистым воздухом в Киеве (!!!) нас летом очень радуют (-) -[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я как- то нашла в инете обьяву ( мой дал) + Куплю лодку с мотором бла- бла... Сюрприз видать, бляха муха))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) это из серии брачных объявлений+ "Познакомлюсь с женщиной , имеющей лодку, фото лодки обязательно..."[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;))) Мальчики взрослеют, игрушки дорожают)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))а мой уже везёт оттуда лодку))))) сбылась мечта)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой вчера не успел, а сегодня уже помчался аж бегом!!!! И вроде ж все есть, нет, еще хотьшонибудь, но надо:))))))))))))))))) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение