<b>Запуск нового LIKAR.INFO!</b>

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неее тоже не выходит. За про решетки напомню [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реги заработали!!!! Но как обычно криво... У меня вопросы:1.нафига мне в реге юнец безусый? Или это такая косоглазая девочка?! Он мне не нра, уберите, плиз2. Нафига мне комментарии в консультациях по психиатрии, которых я не писала, не задавала и вообще, я мнительная. Уберите плиз, бо я себе счас придумаю...3.Нафига мне моя инфо - адрес, телефоны и т.д.? Это была инфо для открытого пользования, я свои телефоны и адрес и так помню.4. И где мои фото?!! Ну хоть какие-то....Ну верните старые реги, пожалстаааааааааааааааа[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня интересует + что это такое :Ветеринария1Ветеринария2Ветеринария3Ветеринария4Ветеринария5Ветеринария6Ветеринарияпоказать еще[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да! мне тоже любопытно....шо цэ.....? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне любопытно зачем в реге эта страшная рожа-аватарка? Мне аж захотелось туда картинку загрузить... любую.. чтоб только не вот это нечто улыбающееся:)[+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нажала:)))) выпали виды грызунов... какой-то здоровенный раздел по животным, дОжили:))) http://zoo.likar.info/article/Suslikobelka-afrikanskaya/ ааааааааЗооликарь[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гитлер какой-то:)))) По умолчанию:))[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это специальзация палаты номер 6 [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чуть от неожиданности не усра..... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зооликарь.............порвало ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нажимаешь редактировать профиль.... в самом низу при редактировании....загрузить фото....грузишь.....и любуешься))))))) я себе уже сменила...гитлера ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, это для меня, для Гризли, для Крокозяблика... Нас выживают((((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нетууууууу((((((((((( [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авторизируйся в реге [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та уже [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня этого дитя-гитлера нет, девочка красивая осталась:) А фоток вообще не будет? [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

администрация фотками не занимается, ими занимается техотдел. В параллельной реальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как сообщение написать в личке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все это понимаю. Более того, ни хера в этом поиске все равно не изменится. Но я протестую! :) () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у администрации спрашивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тут хоть фотка вместо гитлера загружается. А на мамском я ваще отредактировать регу не могу, где мне всучили подпись, которую я уже пару месяцев как убрала и присвоили мужской пол([+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я фотку загрузить не могу, требует новый пароль присвоить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичная фигня(((((((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение