<b>Запуск нового LIKAR.INFO!</b>

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лички у меня не включаются уже несколько дней. Но я не переживаю :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если-бы еще и фотки из рег не пропали и логотип с форума не сбежал, было-бы совсем круто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НИ ОДНОГО решения проблем, о которых мы писали ЗАЧЕМ-то. НИ ОДНОГО. И ваши админы - ЛЖЕЦЫ. Повторю еще и тут. [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как теперь сообщения читать? В почте лежит уведомление о сообщении, а реги не работают.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивый? Капец, я его испугалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как маркетолог маркетологу - НЕЛЬЗЯ так часто менять дизайн. Это дурной тон и свидетельство хаоса в руководящих головах+ надеюсь, никто не додумается отформатировать то, ради чего сюда ломится народ - форум и консультации. остальное - важное для рекламодателя - формируйте на здоровье. когда-то же количество перейдет в качество:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, еще предупреждение! вы, главное, не разлогинивайтесь. А то в реге пароль не принимает. Мало ли... [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как обычно - херня полная. Может стоит оставить, то что было где-то год назад или два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Запуск".... прям шатлл какой-то) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала - Челленджер [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что с личками? моей реги нет! не могу авторизироваться для прочтения личных сообщений...Да блин по человечески сделать можно было?[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иди через почту+ там можно авторизироваться ...мужу - втык от меня))), он решетки обешшал посчитать)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что...красивый дизайн))) может это только у меня надписи съехали..а в некоторых местах тексты настолько вплотную к рамочкам..что вот-вот съедут)))..сильно путает пестрота, а скачки размеров шрифта просто радуют глаз)))... короче..молодцы...что не сидят без дела. Еще пару редизайнов и все будет хорошо))).[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ядовитенький дизайн ( глазам неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за пестроту))) Это же надо было столько цветов сразу задействовать... Еще можно было буковки в словах разноцветными сделать, чтобы красивше было.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще в самых популярных темах форумах темы почему-то архивные, в которые уже никто ничего не напишет... И на пятом месте тема про Иру Поддубную... А еще тема про "пирожки-бумажки и прочую муру"... Мда...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше бы поиск по архиву сделали человеческий. Здоровья не хватает что-то найти. () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там выше уже возмущалась ))))))))) вот почему в мамском можно было оставить...а тут нет.....удивительное рядом ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что выбрали темы, где больше всего было написано участниками.... [+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нашла форум- переневничала )) нельзя же так пугать![+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но я так понимаю, что стоило бы дать активные темы, а не архивные. Да и вообще, не всегда кол-во постов свидетельствует об адекватности темы.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я полностью с Вами согласна. Но, тут, видать, было посчитано исключительно кол-во постов[+sign]Чтобы зло торжествовало, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали.Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, я СТОЛЬКО писала о "блохах".... Ни одной правки не внесли, просто ни одной! И снова "радуют" новым и красивым.... слов нет. [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще предлагаю - администраторам присвоить порядковые номера. adminforum-1, adminforum-2 и т.д.+ а то разговариваешь с одним администратором, второй не в курсе, третий считает тебя идиоткой, четвертый говорит, что первый уже не работает. Распознавать вас как?[+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение