А у бабок в переходах уже появились первые весенние цветочки...

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у бабок в переходах уже появились первые весенние цветочки... Давайте НЕ будем их покупать! Пусть лесные цветы растут на полянках, радуются солнышку... А мы к ним сами в гости в лес приедем :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 запрещаю мне дарить такие цветочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я каюсь, люблю один букетик лицезреть весной у себя дома ну хоть стреляй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они их что из-под снега выколупывают? (тут должен быть очень удивленный смайлик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на проталинах они растут --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проедтесь в лесок, выкопайте с корнями парочку первоцветов, посадите себе и каждый год радуйтесь на здоровье+ мне бабушка когда-то привезла, каждый год стабильно подснежничек вылезал, и цвел ДОЛГО, а не пару дней, как букетик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не думала, что они могут цвести при таком морозе ночью. Пы. Сы. Первоцветы не покупаю, вас полностью поддерживаю :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не поощряю это тоже. Поддерживаю [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Підтримую! Не зриваю, не купую первоцвіти принципово()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, мы не покупаем никогда ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас у соседки под окном - целая поляна ландышей! Так пахнут!!!![+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не покупаю. хотя иногда очень хочется - они таааак пахнут [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не покупаю первоцветы.. Не понимаю вот, почему ландыш майский в красной книге - его ж как грязи всюду. Из фармацевтических соображений, что ли? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю. никогда не покупаю и даже не принимаю в подарок первоцветыб..дь ненавижу, когда смотрю как эти уроды с огромными корзинами стоят вдоль трасс - подавила бы, чессловону почему люди такие тупые????[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с вами! хотела в этом году посеять в горшок сон траву даже семена купила, уж очень я ее люблю, но наверное уже поздно..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное в подарок не принимайте и мужьям запретите дарить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня в метро видела плакат на эту тему: Він дарує тобі підсніжники - він економить на тобі!Вот только слово "подснежники" резануло, по-моему на укр. они по-другому называются. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно, є підсніжник, є пролісок. але то інша рослина :) () [+sign]Если вы обсуждаете мою жизнь, значит она интересней вашей. :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не покупаю, особенно жаль крокусы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так их же просто выращивают, не? В магазинах полно горшков с крокусами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и так. Но сама идея мне понравилась. :-) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про те крокусы, которые в Карпатах выкорчевывают [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покупаю. Ландыши у нас в селе растут во дворе - и не думают пропадать:) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение