А у бабок в переходах уже появились первые весенние цветочки...

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у нас на даче под забором) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже, если и не редкие... они же живые- красивее! --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому крокусов немножко ? link
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы нашли семена сон-травы? Обожаю соники, это мои любимые цветы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не покупаю,а муж цветов не дарит) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно принципиально их не покупаю.Мне жаль сорванные цветы... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не покупаю. Очень жаль выбрасывать цветочки на третий день, пусть на полянках растут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интернет магазине семян, по почте шлют, но не помню в каком именно) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, вы вселили в меня надежду :) Займусь контрабандой семян :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я токмо высаживаю:) потом вся семья на дачу ездит, лицезреет и фоткает - у всех на мобилках весной мои первоцветы:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение