Температура 38 и болит спина, что это? (Да)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Температура 38 и болит спина, что это? (Да) симптомов простуды или гриппа нет..кроме почек, что это еще может быть?[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Протянуло что-то, мышцу может.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если частые позывы -то таки да -почки( У меня как-то под 40 дало температуру.+ Если критическая боль - 2 ампулы но-шпы + 2 ампулы анальгина.Выпить,запить.Очень быстро попускает. Надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет позывов.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не похоже.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и вирус герпеса такое давать и грип начинающийся /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая же ерунда уже 3-й день, температура, ноющая боль в пояснице, болит голова. Говорят сейчас вирус такой бродит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где болит? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на начинающийся грипп похоже.. Выспаться вам надо. Выпейте что-то типа Террафлю и в постельку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от лопаток и ниже, примерно по центру, к бокам сходит на нет, отдает переодически в ноги, руки, голову.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой и грипп может быть и воспаление чего-то, надо анализ мочи сдать. А пока вроде можно траумель:( Сочувствую. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, не критическая, но крайне неприятная..я ибупрофен выпила, посмотрим.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ибупрофен глотнула, посмотрим.. спасибо:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маненький ты мой :( не болей! () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ГРИПП похоже .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты что это вздумала( Дашунь, выпей чего-то жаропонижающего и в постель, завтра у тебя выходной!!! валяйся целый день без компа, телевизора и телефона, послезавтра будешь огурцом. Вполне возможен вирусняк, меня так иногда сваливает, сопли всякая хрень позже могут вылезти.[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоровления Вам...Малоприятное событие...особенно перед праздником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, всем спасибо:) посмторим, что утро покажет[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего ломота в спине - один из признаков того же гриппа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так температура і біль у спині - це симптоми грипу... в тому числі .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так ангина начинается офф: как должно на меня повлиять наличие вашего ника в теме?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме почек - почки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может питья тепленького и в постельку:) я бы бахнула абсента в небеременные времена:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"симптомов простуды или гриппа нет.." ... будуть. + сама така ж.тільки в мене завтра вихідного немає, і написану курсову треба вилизувати.так що тримаймося.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня тоже не выходной, разве что совсем хреново станет.. держись, мать[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение