Сдаю прикольную игру для PSP (может кто о ней не знает)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, есть гораздо дешевле на распродажах, особенно если покупать в PlayStation Store )) у меня не прошитая PSP Go и прошивать не буду - иначе в онлайн не зайдешь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо добавился новый термин, объясните что такое: PSP Go и прошивать не буду - иначе в онлайн не зайдешьспасибо[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, спрошу насчет онлайн игр В интернет с PSP мой ребенок точно заходит, да и я захожу.Или для онлайн игр не только инет необходим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно ) если с прошитой консоли зайти в комьюнити онлайновой игры - например, + в ту же Little Big Planet, комьюнити-уровни, то консоль сразу забанят (( В общем, мы ни PS3, ни PSP не стали прошивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дошло :), можно в нет заходить с ее помощью что-ли? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а PlayStation Store это где?() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня играет в такие на компе Перед тем как покупать, сам сказал, что хочет и какую надо, так что наверно ему онлайн игры не были уж так нужны на PSPВообщем, сложно все єто для меня:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл не в этом, а в том, что PSP Go полностью цифровая, + она не использует диски UMD, как предыдущие PSP, весь игровой контент загружается c PlayStation Store, видео и аудио - с компьютера. Диски не нужны. Но ее и не прошьешь, получается, потому что она все время будет отмечаться в сети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть. Хотя Little Big Planet - эксклюзив Sony, есть только на PS3 и PSP, + но для моего ребенка это просто хит: в первую часть он играл больше года, сейчас вторая вот вышла :)А на компьютере 9-летнему ребенку из MMOG разве что Free Realms можно - там хорошая безопасность... Ну я в World of Warcraft еще пускаю чуть-чуть под моим надзором побегать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в сети, только там оплата кредиткой. Вот недавно должны были украинский запускать - может, упростится процесс оплаты, но мы пока с американского ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня очень любит Warcraft Это название часто слышу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже ГО их не прошивают, а делают так называемую надстройку, т.е. все функции работают и игры бесплатно.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если именно онлайновую World of Warcraft, то Вы ее и ощущать должны, = когда каждый месяц с кредитки снимается 100 грн :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с ней забанят, если попалят (( в общем, мы лучше официально + тем более сейчас все эти загадочные вылавливания пиратского контента...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть все GTA, если нужно- пишите. И просто куча других игр для ПСП, около 40 Гб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своему её удалила, до сих пор дуется, очень жестокая игра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Armada, a где Вы качаете игры? сегодня стали обладателями сей радости, а вот где игры брать... спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошитая, 2000..стоила около 300 уе. покупали в нете а где - надо у мужа спросить - он заказывал[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но как то малой пока не прется...хотя неплохая [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малому 4 года - подарили на ДР [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

музыка бомба) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инете на торрентах [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообщем, я вчера насчет Little Big Planet уточнила:-) Интересно стало, вчера у ребенка спросила, сказал, что не интересна она ему и все-таки порекомендовал покупать игру, которую можно прошить. Так что на вкус и цвет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не много не так обьяснила. Эту надстройку загружаю при каждом включении ПСП, т.е. если включить и не загружать, то она остается лицензионной. Так и в ПС3 стоит в ЮСБ-порту джейлбрейк, его вынимаешь и вперед в он-лайн. Но все эти премудрости нужны тому, у кого нет лишних 400 грн, чтобы платить за каждую игру.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кто очень хочет играть именно в он лайн игры. Я не хочу платить 400 грн за игру и мой сын не играет в Little Big Planet, поэтому для нас прошитая - самое оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение