Сдаю прикольную игру для PSP (может кто о ней не знает)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сдаю прикольную игру для PSP (может кто о ней не знает) Называется Loco Roco. Я нашла пока 3 части)))Малой прется, я тоже (единственная игра которая мне в принципе нравится) Смешная графика, легкое и в то же время сложное управления, прикольная музычка))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Loco Roco прикольная )) а Патапоны пробовала? тоже нельзя оторваться , их ритмы еще долго в голове слышатся ... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пошло мне((( [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда пробуй что-то новенькое дальше ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооооо!! это вещь!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то)))Сама зависаю...Вчера всех уложила и до 3х ночи шпилилась))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армада, расскажите мне лучше где Вы покупали ПСП - прошитая у Вас? очень актуально.Спасибо![+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня младший ребенок играет в нее Обожает просто:-) А мне музыка очень нравится:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот посмотрел анимэ про мадждонг и решил изучить правила... И зашел в легкий тупик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Little Big Planet еще радует )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите, плиз, для сидящих в танке))) с какого возраста её можно детю давать и ++ игрі надобно на неё закачивать или всё в комплекте? Что значит прошитая и не прошитая(это я ужо из Гугла)))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из того что поняла я - в прошитую можно закачать игры любые и она идет дороже и модель не новая, а новую модель трудно прошить, там защита сложнее и игры туда нужно покупать по 300грн.С какого возраста - решать родителям. Мой вот в 8 начал просить, знаю что у многие с 4-х играют. А вообще была тема неплохая по ним. Чичас попробую найти[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://likar.info/forum/25_304477_5873858.html [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Младшему моему 3,8 играет во все игры Знает где и что включать, я даже не знаю этого, он мне помогает, если я не могу фильм включить или что-то зависает.Но я не специально ему игру покупала, старший играет, вот и он, сейчас думаю вторую купить, чтоыб не ругались:-)Покупать надо только прошитую, я покупала и на подарок и своим детям на Радиорынке у одного дяди хорошего, он меня всегда консультирует, помогает, чинит, игры качает.Мой старший качает игры всему классу и консультирует людей перед покупкой, могу дать его скайп или е-мейл, обращайтесь, помогает всем с удовольствием:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете контактом Вашего дяди поделиться? хотелось бы купить у проверенного скажем так человека, который будет потом ее сопровождать дальше, а не по первому попавшемуся объявлению.Спасибо![+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спросите у сына есть ли игра Гэтэа (как то так название :)) для ПСП, а то мой кричит что ему ПСП нужна только ради этой одной игры :)) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу Вам написать, где его точка на рынке, я не помню точно номер, но могу объяснить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы купили последнюю модель муж сам прошил. Игр море на ех.уа. ГТА точно есть. И бесплатно все.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, я скорее не пойму, так как 100 лет на том рынке не была [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть если купить прошитую, то сам могешь качать любые игры с нета? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой возраст у сына? GTA - это Grand Theft Auto, жестокая игра с рейтингом 18+ (+) насилие, наркотики, ненормативная лексика! А так есть для PSP, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

GTA ? Есть такая точно, но я тааак ее не люблю, у меня и младший на нее подсел, я сказала, чтобы старшйи ее удалил, там надо стрелять, грабить, убивать людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, но если тут все играют на прошитых, то онлайновые игры не покатят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой ребенок говорит, что бесплатно далеко не все игры там качаются хорошие, наверно, ему уже мало, а для начала конечно же, хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, если купите оригинал, Вам придется покупать оригинальные диски, которые стоят от 400 грн ( если я не ошибаюсь). Я так понимаю, что есть разные прошивки, мой ребенок объяснял, что для некоторых игр необходима одна прошивка, для других еще какая-то...Я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение