Перезимовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот Вам стих, и на 1 день весны и про котов одновременно. Саша Черный.Пробуждение весныВчера мой кот взглянул на календарьИ хвост трубою поднял моментально,Потом подрал на лестницу, как встарь,И завопил тепло и вакханально: «Весенний брак! Гражданский брак! Спешите, кошки, на чердак...»И кактус мой — о, чудо из чудес! —Залитый чаем и кофейной гущей,Как новый Лазарь, взял да и воскресИ с каждым днем прет из земли всё пуще. Зеленый шум... Я поражен: «Как много дум наводит он!»Уже с панелей смерзшуюся грязь,Ругаясь, скалывают дворники лихие,Уже ко мне забрел сегодня «князь»,Взял теплый шарф и лыжи беговые... «Весна, весна! — пою, как бард,— Несите зимний хлам в ломбард».Сияет солнышко. Ей-богу, ничего!Весенняя лазурь спугнула дым и копоть,Мороз уже не щиплет никого,Но многим нечего, как и зимою, лопать... Деревья ждут... Гниет вода, И пьяных больше, чем всегда.Создатель мой! Спасибо за весну! —Я думал, что она не возвратится,—Но... дай сбежать в лесную тишинуОт злобы дня, холеры и столицы! Весенний ветер за дверьми... В кого б влюбиться, черт возьми![+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не досчиталась я, кстати, в этой теме пары форумских "мерзлячек" - их календарем не проведешь, им реальное тепло подавай :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати -- оказывается сегодня международный день кошек ! ;-) Так что поздравьте своих усатых-полосатых любимцев, если у кого такие имеются ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА!УРА!УРА! А у моей мамули еще и ДР сегодня :) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора покупать кондиционер:)))) .[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРААААААААААААААААА!!!!! весна пришла. эта зима была очень хорошая. и прямо пролетела :)[+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение