Перезимовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Перезимовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура.Пришла весна! забудем о зиме...мне стало неожиданно понятно -зачем живут мужчины на земле?затем чтоб было женщинам приятно!( не помню кто) , о , гугль рулит ,Пётр Давыдов[+sign]С любимыми - предохраняйтесь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весна )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вас с весной:) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«Зима недаром злится...» Зима недаром злится, Прошла ее пора- Весна в окно стучится И гонит со двора. И все засуетилось, Все нудит Зиму вон- И жаворонки в небе Уж подняли трезвон. Зима еще хлопочет И на Весну ворчит. Та ей в глаза хохочет И пуще лишь шумит... Взбесилась ведьма злая И, снегу захватя, Пустила, убегая, В прекрасное дитя... Весне и горя мало: Умылася в снегу И лишь румяней стала Наперекор врагу. [+sign]Надя Продаю свое свадебное платье.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое любимое стихотворение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится отрывок из К.С. Аксаков ВЕСНА супер! ВСЕХ В ВЕСНОЮ!!!! Уж тает снег, бегут ручьи,В окно повеяло весною».Засвищут скоро соловьи,И лес оденется листвою!Чиста небесная лазурьТеплей и ярче солнце стало,Пора метелей злых и бурьОпять надолго миновала.И сердце сильно так в грудиСтучит, как будто ждет чего-то...Как будто счастье впередиИ унесла зима заботы!..............................очень хорошие слова))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я после прошлогоднего лета уже лета боюсь..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Да!!!Ура!!!И стих - клаасс:)))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Да, слова - замечательные! Всех с веснооюю!:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урряя!! как я ее ждала! :) теперь осталось дождаться тепла ! :) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да! Я вот мурлыкала утром , переворачивая календарь! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наконец-то ВЕСНА! Ура! Всем желаю скорейшего тепла! (и не только на улице...еще в душе и в сердце)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) красивый, но будет больше актуален недельки через 2-3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Поздравляю всех с весной! Желаю хорошего настроения, вдохновения и радости! :)) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из Онегина люблю Гонимы вешними лучами,С окрестных гор уже снегаСбежали мутными ручьямиНа потопленные луга.Улыбкой ясною природаСквозь сон встречает утро года;Синея блещут небеса.Ещё прозрачные, леса Как будто пухом зеленеют.Пчела за данью полевой Летит из кельи восковой.Долины сохнут и пестреют;Стада шумят, и соловейУж пел в безмолвии ночей.Как грустно мне твоё явленье,Весна, весна! пора любви!Какое томное волненьеВ моей душе, в моей крови!С каким тяжёлым умиленьемЯ наслаждаюсь дуновеньемВ лицо мне веющей весныНа лоне сельской тишины!Или мне чуждо наслажденье,И всё, что радует, живит,Всё, что ликует и блестит,Наводит скуку и томленьеНа душу мёртвую давно,И всё ей кажется темно?Или, не радуясь возвратуПогибших осенью листов,Мы помним горькую утрату,Внимая новый шум лесов;Или с природой оживлённойСближаем думою смущённойМы увяданье наших лет,Которым возрожденья нет?Быть может, в мысли нам приходитСредь поэтического снаИная, старая веснаИ в трепет сердце нам приводитМечтой о дальней стороне,О чудной ночи, о луне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Весна пришла-а-а!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пессимистка, но жару люблю намного меньше, чем холод. Меня зима устраивала. Хотя несомненно огромный плюс в том, что намного длиннее день и можно дольше гулять ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невже це не сон!? [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идёт Весна! ) "Купите бублики..." Идёт старлеточка,Колготки-сеточка,Стройна как веточка,Фигурка — ах!В обтяжку шортики,Ресницы-кортикиИ пляшут чёртикиВ её глазах. Идёт прелестница,Улыбкой светится.Такая встретится —Лишишься сна.Идёт по улице,На солнце щурится.Народ любуется —Идёт ВЕСНА! [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол по случаю : "Ты мне на слово поверь, Весна стучится к тебе в дверь. Ты душ прийми и дверь открой... А то, кто знает, что она сделает с тобой." :))) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уря! :) Это здОрово, веснааа!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Традиционный Анек )))))) Кот Барсик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность и кричал: "Ну и где ? Где вашу мать я спрашиваю весна? Ну что за гребаная страна, а? Где кошечки, подснежники, щебетание птиц? Хоть облезлых воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где?! Сплошной пиз,,,шь!!!" А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали:" Ишь как орет, весну чует. Котов не проведешь!" С первым весенним днем![+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРРААА!!! ГРАЦ с первым весенним днем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение